Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

есть там такая возможность? повторно посмотреть?

Заседание закрылось, чуть ниже выложены архивы трансляций. Думаю, эта в скором времени там появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три часа прошло. И чё?

Слово за Украиной: ультиматум Киева Крыму истек.

http://top.rbc.ru/politics/19/03/2014/912237.shtml

Шойгу попросил крымчан отпустить Сергея Гайдука до хаты, так по ящику сказали.

http://www.c-inform.info/news/id/1332

Изменено пользователем Любитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю, как мир реагирует на всё это, по трансляции ООН. http://webtv.un.org/

Кроме слов "Россия, позор", - у меня других нет.

Китай НЕ поддержал расчленение Украины. Как бы того ни хотелось кому-то из Вас или Вашему солнцеликому Пу.

Китай никак не может поддержать отсоединение Крыма, ибо своих желающих отдельно жить хватает.

Ну всё, Крым опустеет

Правительство Украины утвердило план эвакуации из Крыма
Представитель госдепа не смогла объяснить, откуда у нее информация о том, что российские военные открыли стрельбу в Симферополе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Китай никак не может поддержать отсоединение Крыма, ибо своих желающих отдельно жить хватает.

Ну всё, Крым опустеет

Правительство Украины утвердило план эвакуации из Крыма
Представитель госдепа не смогла объяснить, откуда у нее информация о том, что российские военные открыли стрельбу в Симферополе

 

И потянулись колонны повозок с беженцами........

97007C45-B01A-E567-7547-B8DF0D86C162.jpg

post-7498-0-90782000-1395264198_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы тоже считаете, что 96% нарисованы? чему там пустеть?

а "власти" все верно делают: пусть эвакуируют сразу всех "биоцидов", чтоб потом не сидели тут и не стонали, проклиная рф и поливая грязью. надо дать возможность не желающим жить тут "спокойно жить" в украине. только "за". 

Не знаю нарисованы или нет, я же там не был наблюдателем. Уверен, не нарисовано.

Теперь укро-сми будут показывать десятки тысяч обездоленных, выгнанных злыми русскими с Родины  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Теперь укро-сми будут показывать десятки тысяч обездоленных, выгнанных злыми русскими с Родины  :blink:

И эшелоны "угнанных" на работы в РФ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У хлопчикоФФ гарилка закончилась :)

Под Винницей вооруженные люди взяли завод Nemiroff
Вспоминается анекдот: 17-й год - Зимний пиво есть? -Есть! -УРААА!
Начинают передел собственности? Интересно кому принадлежал заводик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы компании Яков Грибов и Анатолий Кипиш приступили к оценке ущерба, который нанесли вооруженные «налетчики».

Читать полностью: http://www.km.ru/economics/2014/03/19/protivostoyanie-na-ukraine-2013-14/735102-vooruzhennye-neizvestnye-razgrabili-l

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое страшное, что в любом случае все сваливает на другого - на запад, на ПЖИВ и Путина. Народ на себя ничего не хочет сваливать Это печально :( .

  

Самое страшное, что его (врага) навязали. Даже если глянуть эту уже завонявшую ветку, то видно что слова украинец ни кто практически не произносит. В основном укр. , бендер, фашист, хохол и т.п. Не спорю что и с другой стороны то же. Поэтому и вывод в начале ;)

С другими врагами так же

А народ..... в основном народ думать не хочет, точней не успевает. Не дают ему ;):D

Таковы условия зомбирования.

Ты же писал, что готов сложить голову за Россию, но не готов за Путина.

Вот Власов тоже не готов был сложить голову за Сталина, но готов за Россию. :)

За Родину!

Понимаешь ли, я не мыслю коммунистическими лозунгами. И живу со взглядами на будущее. И ищу друзей, а не врагов.

Ты привел пример со Власовым, наверняка сравнив меня с предателем и видя во мне врага.

И это понятно для коммунистического мышления, кто не с нами - тот против нас (не напоминает: кто не скачет - тот москаль? Не???)

И почему не Деникин или Врангель (с которым я больше солидарен в его политике)?!

Они тоже любили Россию по своему и тоже вродь как недолюбливали Николая II

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...