Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Смотрю, как мир реагирует на всё это, по трансляции ООН. http://webtv.un.org/

Кроме слов "Россия, позор", - у меня других нет.

Китай НЕ поддержал расчленение Украины. Как бы того ни хотелось кому-то из Вас или Вашему солнцеликому Пу.

А при чем тут Китай?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Хорошо излагает, учитесь Киса".Из того же источника: "Чувствуя слабость и разобщенность западного мира, кризис американского лидерства и импотенцию Евросоюза, Москва решила пойти ва-банк и бросить вызов современному миропорядку."Бескровно забрали Крым. Смогли вовремя остановиться, могли бы забрать и больше. Мне это нравится, я горжусь своей страной. Гордился и раньше, но гордость была какая то грустная чтоль...

я тоже горжусь. Только другим. Загран можно получить без взяток и унижений - стал больше гордиться, научились машинки делать - еще чуточка, стану полиции доверять еще стану больше гордиться. А подбежали и у соседа откусили потому что неспособны как америкосы работать с народом а только с бандитской верхушкой - не горжусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

новые вести с вражеских полей:

"цифры оттока денежных средств из банков ЕС за последние несколько дней варьируются от 250 до 400 млрд евро. эти деньги из ес, в основном из Великобритании, Люксембурга, Нидерландов, Германии, Греции, Швейцарии, переводятся в китайские, арабские, сингапурские и турецкие банки... данные средства принадлежат российским гос. компаниям, бизнес-гигантам и частным лицам. за последние пару дней Турция получила приток капитала из ЕС в сумме свыше 15 млрд. евро"

в турецкие зря. они не наши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут Китай?

Это комментарий к трансляции из ООН. Когда я публиковал свое предыдущее сообщение, как раз они выступали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут Китай?

последняя надежда на поддержку из сильных мира сего. Не получилось значит - будем друг дружку поздравлять в компании неудачников кндр, сирия и т.д
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это комментарий к трансляции из ООН. Когда я публиковал свое предыдущее сообщение, как раз они выступали.

Ну, не поддержал Китай и что? Решать-то не им же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина: Виталий Иванович (Чуркину), по поводу свободы слова. В отличие от того, что у Вас демонстрируют только Ваши выступления, у нас показывают абсолютно все мнения, высказываемые в ходе заседаний ООН. Наверное, цель оправдывает средства, не правда ли? Ко мне подходят жители Украины и спрашивают: как в России население может не поддерживать оккупацию, когда их обманывают в круглосуточном режиме? Россия отказывается от диалога с Украиной, и с легитимной Радой, и с правительством, которое Россия признает нелигитимным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты о чем???

о том что они напечатали бумажки. Мы наше сырье обменяли на них. И теперь козни строим тусуя ИХ бумажки :):)

Это поцреотизм головного мозга :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...