Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Ярошу нужна западная украина. Яценюк в шоке! ну, да цинично работает пока в наших интересах.


@alox, че реально прет этот говнопоток с украинских сайтов читать? :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хохлостан выходит из СНГ и вводит визы в РФ. ( надеюсь и мы введем визы?)

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1060169

http://www.unian.net/politics/898412-ukraina-vyihodit-iz-sng.html

Ярошу нужна западная украина. Яценюк в шоке! ну, да цинично работает пока в наших интересах.

@alox, че реально прет этот говнопоток с украинских сайтов читать? :)

Ага. Прёт. Тупо-смешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американцы умные, хорошие ребята! Похожи на нас.

Не верю, что вот это

 

 

Теперь надо действовать быстро, Россия: присоединить Крым, построить мост на остров, проложить трубы - таким образом получить независимость от материка. Если Украина попытается шантажировать Крым пищей и электроэнергией - идти на север и взять эти проклятые растения под контроль.Затем обратить все внимание на восточные регионы - Донецкую и др.. Соединить Крым и Приднестровье через сухопутный коридор. А потом обратить свой взор на юго-восток. Северный Казахстан и Байконур должны быть возвращены. Президент Казахстана умирает, страна превращается в тюркско-контролируемую исламскую дыру.

написал американец.

Наверняка славянская физиономия с американским гражданством :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хохлостан выходит из СНГ и вводит визы в РФ. ( надеюсь и мы введем визы?)

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1060169

То есть он решил подтянуть на Родину пятую колонну из гастарбайтеров? Представляю что там будет. Нет, хотел бы я это видеть.

Не верю, что вот это

написал американец.

Наверняка славянская физиономия с американским гражданством :)

Там в комментариях по этому поводу предположили что это Гугл-перевод даёт такой эффект, надо в подлиннике читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати много украинок нянями работает...причем с юго-запада центра и запада в основном...я человек десять отсобеседовал

То есть он решил подтянуть на Родину пятую колонну из гастарбайтеров? Представляю что там будет. Нет, хотел бы я это видеть.

Там в комментариях по этому поводу предположили что это Гугл-перевод даёт такой эффект, надо в подлиннике читать.

они же не переводы запретили а въезд из России для россиян
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати много украинок нянями работает...причем с юго-запада центра и запада в основном...я человек десять отсобеседовал

они же не переводы запретили а въезд из России для россиян

У этих проблем с визами не возникнет, если только с той стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в комментариях по этому поводу предположили что это Гугл-перевод даёт такой эффект, надо в подлиннике читать.

Я про то, что американцы таких слов не знают :)

Тюрки, Донецк, Приднестровье. Проклятые растения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати много украинок нянями работает...причем с юго-запада центра и запада в основном...я человек десять отсобеседовал

они же не переводы запретили а въезд из России для россиян

Я это имел ввиду.

 

КИЕВ, 19 марта. /ИТАР-ТАСС/. Ввести визовый режим с Россией решил Совет национальной безопасности и обороны Украины (СНБОУ). Об этом на брифинге сообщил исполняющий обязанности секретаря СНБОУ Андрей Парубий.

Решению СНБОУ предшествовало внесение президентом России Владимиром Путиным на ратификацию в Госдуму договора о вступлении Крыма в состав РФ и проекта федерального конституционного закона о создании новых субъектов федерации.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...