Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Вашей душе не хватает сноса памятников, переименования улиц и вокзалов?

О душе думают в церкви, а не на трудах Геббельса, это вы попутали чуток.

Сносить не надо, проще переименовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корни диберастии: "заграница нам поможет!"

Навальный получил спецдомен США для 'своих'

http://www.politonline.ru/rssArticle/20909451.html

Реклама?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что именно надо свалить на себя? если одно у народа - как то коррупция - испокон веков, то глупо сказать, что америкосы нас ей научили.... их еще в природе не было, когда она у нас цвела (естественно в несколько другом формате, чем сейчас, но с тем же смыслом). а если какого-то качества не было у людей.... ну, не было историй во времена моей бабушки, чтоб врачи сначала узнали, сколько им за это заплатят и заплатят ли вообще, а потом начинали лечить больных.... не было....  значит такой "пофигизм" - это новое для нашего народа качество.... его привили, навязали, вырастили - как хотите. и весьма недавно....

а все с себя надо начинать...

воруют - воруют везде, начиная от Путина, заканчивая обычным строителем на стройке. Зачем ждем, когда Путин воровать перестанет? Сперва может "строитель" должен перестать (строителей прошу не обижаться, можно заменить любой профессией, котроая позволяет что-то слямздить). Жалуемся на плохие дороги - дорожники разве не обычные люди, для себя получается плохо делаем...И так далее, лес загажен, лифты обоссаны, менты козлы, электрички обоср...ны...

Про врачей могу много порассуждать, жена - врач, примеры знаю как в пользу врачей, так и против. Но, на что хочу обратить внимание, больные-то не очень хотят следить за своим здоровьем. После праздников случаи тяжелых приступов увеличивается в раза. Сердце больное, диабет и т.д., но нажраться алкоголя в новый год - святое дело, а потом приступ получить. Опять же с себя надо начинать.

Я последний год занимаюсь обустройством подъезда, казалось бы общее и нужное для всех дело. Но, палец о палец никто не хочет ударить,  вдвоем все делаем. Консьержная, борьба с ЖЭКом, замена дверей, окон, даже с жильцами приходится бороться, чтоб деньги собрали, хотя на голосовании почти все обещали сдать, чтоб перестали мусорить и т.д. Менталитет иждивенцев, которым кто-то должен все сделать.

После этого я все больше и больше начинаю понимать фразу: Каждый народ достоин своего правителя".

Я роль государства не преуменьшаю и понимаю, что много чего может поменяться только решением сверху. Но решения сверху не будет, пока мы этого требовать не будем.

Изменено пользователем r74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://sadalskij.livejournal.com/1665089.html

Шутит что-ли


"Из ошибок 2005-2014 годов мы сделали выводы. Больше никто никому не будет навязывать своих ценностей."
Арсений Яценюк,
премьер-министр Украины,
лучший за всю историю!!


11016_600.png

а все с себя надо начинать...

воруют - воруют везде, начиная от Путина, заканчивая обычным строителем на стройке. Зачем ждем, когда Путин воровать перестанет? Сперва может "строитель" должен перестать (строителей прошу не обижаться, можно заменить любой профессией, котроая позволяет что-то слямздить). Жалуемся на плохие дороги - дорожники разве не обычные люди, для себя получается плохо делаем...И так далее, лес загажен, лифты обоссаны, менты козлы, электрички обоср...ны...

Про врачей могу много порассуждать, жена - врач, примеры знаю как в пользу врачей, так и против. Но, на что хочу обратить внимание, больные-то не очень хотят следить за своим здоровьем. После праздников случаи тяжелых приступов увеличивается в раза. Сердце больное, диабет и т.д., но нажраться алкоголя в новый год - святое дело, а потом приступ получить. Опять же с себя надо начинать.

Я последний год занимаюсь обустройством подъезда, казалось бы общее и нужное для всех дело. Но, палец о палец никто не хочет ударить,  вдвоем все делаем. Консьержная, борьба с ЖЭКом, замена дверей, окон, даже с жильцами приходится бороться, чтоб деньги собрали, хотя на голосовании почти все обещали сдать, чтоб перестали мусорить и т.д. Менталитет иждивенцев, которым кто-то должен все сделать.

После этого я все больше и больше начинаю понимать фразу: Каждый народ достоин своего правителя".

Я роль государства не преуменьшаю и понимаю, что много чего может поменяться только решением сверху. Но решения сверху не будет, пока мы этого требовать не будем.

Вас же по-моему ЦЖС обслуживает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А как же вы боретесь с ЖЭКом?

Хотя ЦЖС и является управляющей компанией, но по факту работает как совковый ЖЭК. Не могут выползти из прошлого. Вас этот нюанс интересовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно влияние дел в Крыму и Украине на чистоту подъездов в Ольгино и работе местных ЖЭУ :D

И после этого мне предъявлены слова что я не люблю Россию ......... Ахренеть ..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...