Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Ну, извини, я буду считать это "сливом". 

Так же как и Чирик, не желая видеть в нынешней России ничего хорошего, ты придумываешь мифическое плохое, бросая на вторую чашу весов. Время нас рассудит!

о да, мы здесь все мифотворцы - мечтаем о мифическом будущем России и себя со своими семьями в ней. Уверенными в своих пенсиях, образовании, здравоохранении, уважаемой мировым сообществом позиции страны в мире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте внутрифорумный опросник сделаем.

За или против люди тут относительно присоединения Крыма к РФ.

У главного нашего "Чурова" нет заинтересованности в объективности данного опроса :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Притом, что Ваша "национальная риторика" трещит по швам, поскольку противников того, что сейчас происходит, вовсе не национальность объединяет.

Ну я могу и не буду копаться более глубоко. Вы сами про себя всё знаете. Почему вы стали русофобами? Почему у вас не вызывает радость возвращение Крыма в Россию? Вы мне скажите...

Про тебя знаю - позиция "ещё не время, вот попозже как станем сильнее можно было бы". Может и у других такая же?

Дык это позиция понятная, и совсем не антагонистическая. Тогда вообще спорить особо не о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сейчас, разве Путин заставил крымчан сделать выбор в пользу России?

Почему некоторые уверены, что это не самостоятельное решение и желание народа?

потому, что нелюбовь к Пу застит глаза... им плевать на решение крымчан, потому, что оно не совпадает с их мнением. Это называется "толерантность" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут гены не важны. Ты вырос на Украине, и у тебя к этой стране особое отношение. Это твоя родина. Я только об этом, а не о внешности и не о делении по нац. признаку. Родина это очень много значит для человека.

Моя родина это СССР как и твоя. Но я не хочу возвращения СССР. Просто живя на Украине я уже прошел стадию "Ура! Откусим! Да мы их кормим! Они без нас подохнут! Мы все - они чмо! Эти москали а эти хохлы" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё утрясется. Вот увидите. У Украины будет нормальная человеческая жизнь.

У Украины, может, и будет.

Насчет России есть сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что в Украине футбол существует исключительно на олигархические деньги, а им нынче не до футбола.

 

Всё утрясется. Вот увидите. У Украины будет нормальная человеческая жизнь.

А у нас там деньги монополий. Мне кажется небольшая разница. Недавно Фетисов жаловался что у нас по полю бегает сотни миллионов при пустых трибунах, в то время как США сделали переворот в спорте для обычных людей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У главного нашего "Чурова" нет заинтересованности в объективности данного опроса :))))

Вот зачем так говорить? Любой человек может голосовалку  сделать.

Ты считаешь, я буду как-то вмешиваться, буду подправлять итоги? А не оборзел ли ты с такими заявлениями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открыл на работе и прочитал такую вот заметку

12:07
По всему Садовому коммунальщики вывешивают флаги с автовышек. К 15:00 должны управиться.
Рустем Адагамов, блогер , 1395130123_0413.73x73.jpeg Тwitter
11:56
Москвичи из разных районов пишут о том, как их сегодня неожиданно призывают украшать фасады домов российскими триколорами. Работники ДЭЗов устраивают патриотический флэш-моб, видимо. Жильцов пока только просят, не заставляют, но на тех, кто отказывается, уже смотрят с непониманием и недовольством.
Владимир Варфоломеев, журналист , 1395129888_0250.100x100.jpeg блог
 
 

Сижу думаю вот показушники, но тут же пришла в голову мысль как я завидовал США когда нам по ТВ показывали как их дети с утра бегут поднимать флаг своей страны! Ведь их тоже этому научили! Приучили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...