Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

честно - я фалломорфирую от какой-то лютой кафкианской феерии вкупе с адским фарсом, происходящими последнее время на форуме по теме Украины. 

 

мне говорят, что политика - лицемерие и одновременно пытаются доказать честность происходящего политического момента.

 

мнение о том, что надо бы трезво мыслить и анализировать факты напрочь забито патриотическими воплями, подогреваемыми пропагандой со всех сторон - ТВ, фейсбучика, одноклассников. даже уважаемые домохозяйки постят экспертные оценки, не разбираясь ни капли в ситуации.

 

попытки аргументированного спора сводятся к нулю безумными доводами про братские народы и "теперь мы его прищучим", "вежливые люди - не наши", "свободное волеизъявление" и прочие, ныне широко ходящие фразы.

 

на "фашистская Украина" я даже не знаю как реагировать - я просто глазам своим не верю

 

форум, конечно, торт еще. но вот форумчане - не торты стали. в смысле - не те, какими я их знал ранее.

 

Адовый северный пушной зверек, короче.

Наверное всё объясняется проще: ты украинец? Если нет, что она для тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте пожалуйста вот на это предложение:

http://www.olgino.info/forum/topic/36756-украина-быль-или-не-быль/?p=932254

Не - давай ты сначала спрыгнешь с девятого этажа в трусах на голове, потом поговорим. Не спрыгнешь - пистабол и сцыкун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

на "фашистская Украина" я даже не знаю как реагировать - я просто глазам своим не верю

Адовый северный пушной зверек, короче.

А ты посмотри на ролики Сашка Билого, где он с прокурором балакает и на речи и призывы Яроша, посмотри на сколько сильно они влияют на политиков Украины и придет печалька, имхо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адовый северный пушной зверек, короче.

Эту фееричную картинку завершает рвущий на теле тельняшку "русский" с раскосыми глазами. ПЖИВ достиг своего. Если превратить людей в баранов - то дальше проще ими управлять... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное всё объясняется проще: ты украинец? Если нет, что она для тебя?

рус, я не украинец, хотя почему ты интересуешься национальностью? или гражданством? 

мне не столь важна Украина, сколь Россия, и что в ней и вокруг нее происходит. Думаю, тебе это тоже важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык начни приводить аргументы. Для меня утверждение что убийцу не преследовали ради дружбы между народами не является аргументом. Ближе к полному бреду. В ответ на который можно сгенерить только бред.

У убийцы в цивилизованной стране - нет национальности.

Ну давай софизмом займемся, ок.

 

То есть: Россия ВИНОВАТА в том, что не преследовала "убийцу".

А Украина? Она "виновата", что "убийца" проживал на её территории? 

Больше вина Украины чем вина России, или меньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут провалили или нет! Рубль по отношению к другим валютам уже в попе. При тех аппетитах чиновников, а пример им дают с верху, разворуют все окончательнотв течении 15-20 лет. У Вовки хоть дача в Испании есть и миллиарды евро капиталу! А ты о своих детях подумай, что с ними будет, когда ворье все растащят. На примере нашего города посмотри, застроят все, рабочих мест нет, инфраструктуры нет, экологии нет и че, какое будущее у твоих детей?

+1

Печалит еще и то, что Россия и сейчас, прямо скажем, не в передовиках (в отличие, кстати, от ситуации, которая была 100 лет назад, когда уровень жизни в России был сопоставим с английским). А что будет после очередной международной изоляции, даже и думать не хочется. Может, будем дивиться новым технологиям, как северный корейцы Интернету.

Меж тем, французы заговорили о возможном разрыве контракта на поставку Мистралей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушайте, любезные, вам самим не противно обмениваться своими любезностями в подобной манере? Взрослые люди, а выражаются...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть: Россия ВИНОВАТА в том ,что не преследовала "убийцу".

Не то есть.

Определенные ушлые личности которые спокойно воспринимали убийцу а возможно даже использовали или пытались использовать и которые после определенного момента поняв что убийцу в своих целях не поюзать начали орать про человеческие ценности, добро и мир - по мне являются еще большими мерзавцами. Убийцы - это уроды. Но те кто ими рулит - еще больше гады.

 

Можешь со мной не согласиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей_П, 18 мар 2014 - 11:56 AM, написал: А зачем мне спрыгивать, мы оба здоровые встретимся в реале и поговорим. Pui не забоялся, а ты?

 

Как зачем? - чтобы доказать. Вот докажешь что не сцыкун и пистабол - тогда и поговорим.

 

Да, с этой темы на ПЖИВ и рашку стрелки перевести не получается :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...