Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

не ок.

матери братские народы, убивающие его сына - не братские.

люди, что-то мямлящие о дружбе народов как вещи выше жизни его сына - лицемеры высшей степени.

слова про "придет время - может, мы в лице государства отомстим за твоего сына" - изощренная издевка.

 

я даже не знаю какими эвфемизмами передать то, что сейчас хочу высказать. матом говорить не буду, мы все культурные вроде как тут. но ооооочень хочется.

Политика это сплошь лицемерие, и зачастую ещё и не такие вещи делаются ради высших целей, таких как братская дружба народов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я такого не говорил, это ты сам придумал. Аргументов-то больше нет.

Дык начни приводить аргументы. Для меня утверждение что убийцу не преследовали ради дружбы между народами не является аргументом. Ближе к полному бреду. В ответ на который можно сгенерить только бред.

У убийцы в цивилизованной стране - нет национальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там гораздо тяжелее преступление. Там УБИЙСТВО!!!! Хотя возможно для тебя ограбление банка гораздо ужасней убийств.

В первоначальном запросе от меня были два условия: 1. Ограбления банка 2. Прощение преступников за счет близости к революционерам в современной истории.

Твой пример не засчитывается, ты пистабол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко что не нары, так было бы справедливей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первоначальном запросе от меня были два условия: 1. Ограбления банка 2. Прощение преступников за счет близости к революционерам в современной истории.

А в моем ответе было условие - что у нас тоже бы отпустили и за деньги. Я ничего не искал и просто выдал первый попавшийся случай. Если отпускают за убийство - отмазаться от ограбления гораздо легче.

Я его привел. Я знал что тебе он сразу не понравится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вражеские СМИ :

В Одессе сепаратисты всю ночь блокировали УСБУ и угрожали поджечь автошины. (Смешно, да?)

http://www.unian.net/politics/897633-v-odesse-separatistyi-vsyu-noch-blokirovali-usbu-i-ugrojali-podjech-avtoshinyi.html

В военкоматах очереди добровольцев не уменьшаются уже две недели.

http://www.unian.net/politics/897611-v-voenkomatah-ocheredi-dobrovoltsev-ne-umenshayutsya-uje-dve-nedeli.html

Сегодня в Симферополе похоронят замученного крымского татарина.

http://www.unian.net/society/897605-segodnya-v-simferopole-pohoronyat-zamuchennogo-kryimskogo-tatarina.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко что не нары, так было бы справедливей!

Ну Янук сделал своё дело. Домик- видимо плата. :)

Если бы ты, Андрей, смог бы помочь России вернуть, например, русскую часть Прибалтики - тебя б тоже не забыли. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно - я фалломорфирую от какой-то лютой кафкианской феерии вкупе с адским фарсом, происходящими последнее время на форуме по теме Украины. 

 

мне говорят, что политика - лицемерие и одновременно пытаются доказать честность происходящего политического момента.

 

мнение о том, что надо бы трезво мыслить и анализировать факты напрочь забито патриотическими воплями, подогреваемыми пропагандой со всех сторон - ТВ, фейсбучика, одноклассников. даже уважаемые домохозяйки постят экспертные оценки, не разбираясь ни капли в ситуации.

 

попытки аргументированного спора сводятся к нулю безумными доводами про братские народы и "теперь мы его прищучим", "вежливые люди - не наши", "свободное волеизъявление" и прочие, ныне широко ходящие фразы.

 

на "фашистская Украина" я даже не знаю как реагировать - я просто глазам своим не верю

 

форум, конечно, торт еще. но вот форумчане - не торты стали. в смысле - не те, какими я их знал ранее.

 

Адовый северный пушной зверек, короче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну Янук сделал своё дело. Домик- видимо плата. :)

Если бы ты, Андрей, смог бы помочь России вернуть, например, русскую часть Прибалтики - тебя б тоже не забыли. :)

Ну  для начала я бы кусок России не кому не сдал ;) А передал из рук в руки, без всяких там воплей запада!!!

Я понял - в тебе дерьма еще много :)

Ответьте пожалуйста вот на предложение пересечься и поговорить по душам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...