Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Возмущение вызвал тот факт что те недобитки, что в Чечне геройствовали, сейчас у власти на Украине! Что ходят там победителями!

факт того, что об этих людях знали и они до сих пор живут - не, все нормально?

 

скажите об этом в лицо матери того солдата, которого пытал и убил этот чел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да при чём здесь ПЖИВ? Ты думаешь, обычные люди не знали что украинцы на стороне боевиков воевали?

Да знали. Там воевали все. Даже негры кажется. И полно славян там воевали. И сейчас воют - недавно вокзал взорвал.

До какой-то поры. Но если сосед совсем охамел - от получает по заслугам.

Что значит охамел? А русские не охамели взорвав вокзал в Волгограде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возмущение вызвал тот факт что те недобитки, что в Чечне геройствовали, сейчас у власти на Украине! Что ходят там победителями!

Зомбоящика насмотрелся? Если уж гонишь - давай и я буду гнать: да они США руководят. Один из них назначен - директором ЦРУ а второй - директором ФБР. Кашмар. Янки с ума сошли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да знали. Там воевали все. Даже негры кажется. И полно славян там воевали. И сейчас воют - недавно вокзал взорвал.

Что значит охамел? А русские не охамели взорвав вокзал в Волгограде?

Их воспитывали Российские спец. службы? Вокзал был на Украине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

факт того, что об этих людях знали и они до сих пор живут - не, все нормально?

скажите об этом в лицо матери того солдата, которого пытал и убил этот чел.

Скажу в лицо матери того чела: мать, мы знали что убийца твоего сына на свободе. Но чтобы не ссорить наши братские народы, до поры до времени молчали. Но теперь, мать, время пришло: те же недобитки что твоего сына убили, на Украине русских обижают. Мать, будь спокойна: мы этого второй раз не допустим. Не станет больше такого государства как фашистская Украина.

Ок, или не ок?

Извините, с украинцами сами видите беседовать бесполезно - у них своя правда.

Так что я помолчу.

 

Про заявление МИДа Украины будет комментарий местных украинцев? Мол, русские - не коренной народ Украины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я один понимаю реплику руса про то, что если ты из братских народов, то можешь до поры до времени безнаказанно убивать людей, но будет время - мы припомним ему (опять же если надо будет), потому что русские - добрый и мягкий народ, боящийся обидеть соседа????

 

 вот уж не ожидал такое на нашем форуме прочесть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу в лицо матери того чела: мать, мы знали что убийца твоего сына на свободе. Но чтобы не ссорить наши братские народы, до поры до времени молчали.

Спасибо что ты считаешь что нормально пытать и убивать своих солдат. Такого от тебя не ожидал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я один понимаю реплику руса про то, что если ты из братских народов, то можешь до поры до времени безнаказанно убивать людей, но будет время - мы припомним ему (опять же если надо будет), потому что русские - добрый и мягкий народ, боящийся обидеть соседа????

 

 вот уж не ожидал такое на нашем форуме прочесть...

Ты мою реплику переиначил, вот и всё. Глагол "можешь" - не приемлем, ты его вставил сам.

Спасибо что ты считаешь что нормально пытать и убивать своих солдат. Такого от тебя не ожидал.

Я такого не говорил, это ты сам придумал. Аргументов-то больше нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу в лицо матери того чела: мать, мы знали что убийца твоего сына на свободе. Но чтобы не ссорить наши братские народы, до поры до времени молчали. Но теперь, мать, время пришло: те же недобитки что твоего сына убили, на Украине русских обижают. Мать, будь спокойна: мы этого второй раз не допустим. Не станет больше такого государства как фашистская Украина.

Ок, или не ок?

не ок.

матери братские народы, убивающие его сына - не братские.

люди, что-то мямлящие о дружбе народов как вещи выше жизни его сына - лицемеры высшей степени.

слова про "придет время - может, мы в лице государства отомстим за твоего сына" - изощренная издевка.

 

я даже не знаю какими эвфемизмами передать то, что сейчас хочу высказать. матом говорить не буду, мы все культурные вроде как тут. но ооооочень хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И где здесь ограбление банка и отпустили грабителей из-за близости преступников к антисторонникам путча 93:

Там гораздо тяжелее преступление. Там УБИЙСТВО!!!! Хотя возможно для тебя ограбление банка гораздо ужасней убийств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...