Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Нет. Я против ПЖИВ. Но санкции вроде и меня коснутся? Не?

Насмотрелся зомбоящика? Извини я чего то наверное пропустил. Давай приведи список санкций которые тебя коснулись. А то похоже мы о разном.

 

По мне первым должен заорать alox как владелец зарубежки что его притесняют. У тебя вроде недвижки не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насмотрелся зомбоящика? Извини я чего то наверное пропустил. Давай приведи список санкций которые тебя коснулись. А то похоже мы о разном.

 

По мне первым должен заорать alox как владелец зарубежки что его притесняют. У тебя вроде недвижки не было.

Будешь подковыривать, буду стрелять из маузера.

 

Нет, я не смотрю зомбоящик. Возможно пропустил и я что-то, но тогда о каких экономических издержках говорит бизнес на западе? Вряд ли про этих "несчастных" 21.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будешь подковыривать, буду стрелять из маузера.

 

Нет, я не смотрю зомбоящик. Возможно пропустил и я что-то, но тогда о каких экономических издержках говорит бизнес на западе? Вряд ли про этих "несчастных" 21.

Ты меня чего спрашиваешь то? Это же тебя притеснили. Это я у тебя вменяемый ответ пытаюсь получить. А пока кроме угрызений совести и сопереживания этим 21 не увидел :)

 

А издержки они будут. Теперь губернатор Красноярского края с чемоданом денег не полетит в свою виллу в Ницце отдыхать как пить дать.... И многие побоятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылочка с примером будет (чтоб после ограбления банка на следующий день законно отпустили грабителей), а то быть может, быть, даже-  это каждый может ляпать!

Можно и ссылочку. Только не ограбления, а убийства. И не на следующий день - а в тот же.

Вечером 23 августа 2011 года работавший плиточником Владимир Шмойлов направлялся по Судостроительной улице к приятелю. Проходя мимо группы подвыпивших подростков, вступил с ними в словесную перепалку, по версии следствия, из-за того, что те приставали к девушке. Обвиняемые, напротив, утверждают, что Шмойлов был сильно пьян (судмедэксперты установили легкую степень опьянения) и не контролировал себя.

Как бы то ни было, завязалась потасовка. Владимир Шмойлов, говорится в деле, чувствуя, что не справится с подростками, побежал к трамвайной остановке, но пятеро уроженцев Кавказа догнали его, повалили на трамвайные пути и жестоко избили. Прохожие вызвали полицию и скорую помощь. Однако прибывшие медики лишь констатировали смерть потерпевшего. А полицейские задержали пятерых участников драки, которых доставили в ОМВД "Нагатинский Затон".

Однако задержанных в тот же вечер отпустили, а несколько дней спустя в ОМВД "Нагатинский Затон" отказались возбуждать уголовное дело на том основании, что исследование трупа не установило связи между причиненными телесными повреждениями и смертью. В частности, причиной гибели Владимира Шмойлова был назван разрыв сосуда головного мозга. Материалы доследственной проверки сдали в архив, заверив мать, сестру и жену погибшего, что дознание сделало все, "что могло".

http://kommersant.ru/doc/2432248

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и ссылочку. Только не ограбления, а убийства. И не на следующий день - а в тот же.

Не ты давай про Украину, чтобы там боевики, обученные в России, пытали пленных и убивали. Не съезжай с темы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ты давай про Украину, чтобы там боевики, обученные в России, пытали пленных и убивали. Не съезжай с темы!

Ты просил ссылку я тебе дал. Причем специально не искал - а просто выложил из ближайшего увиденного :) А сколько такого можно специально задавшись целью найти....

 

Насчет пленных - я запросил данные количества казненных. Дашь - там поищем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наоборот, если путин сейчас пойдет на встречу западу нам его терпеть еще огого, не будь в квадрате

никто не мешает купить недвижимость за рубежом кстати

Я про коррупцию, коррупция - это болезнь, которая подобно коррозии разъедает наше государство, и эта ржавчина идет сверху!

Про Крым базара нет - то что его вернули в Россию, верно!

За совет спасибо!

Ты просил ссылку я тебе дал. Причем специально не искал - а просто выложил из ближайшего увиденного :) А сколько такого можно специально задавшись целью найти....

 

Насчет пленных - я запросил данные количества казненных. Дашь - там поищем.

http://ria.ru/world/20140307/998585779.html

 

"Музычко зверски пытал пленных военнослужащих российских федеральных сил, после чего убивал. Всего за указанный период Музычко лично пытал, а затем совершил убийство не менее 20 пленных военнослужащих федеральных сил, требуя нужную для него информацию"

http://vz.ru/society/2014/3/7/676042.html?utm_source=twitterfeed&utm_medium=twitter

 

Отметим, что Музычко – не единственный украинский националист, которого российские власти пытаются сейчас привлечь к законной ответственности. Так, неделю назад лидер националистического украинского движения «Правый сектор» Дмитрий Ярошобратился за поддержкой к боевикам террориста Доку Умарова, призвав их активизировать действия против России.

В понедельник Следственный комитет России по данному факту возбудил в отношении него уголовное дело. Через два дня ведомство, руководствуясь тем, что Ярошу заочно было предъявлено обвинение, объявило его в международный розыск.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот скажи мне пожалуйста - но только вменяемо. Почему больше 17 лет никого не волновало что там кто-то кого-то пытал и убивал. А тут вдруг спустя !!!пару десятков лет!!!!! вдруг проснулось возмущение. Т.е. что случилось? Что за удивительно волшебство произошло что на людей которые до этого - ну убивал, пытал ну и что - а после - ООООО. КАШМАР. УБИВАЛ!!!! ПЫТАЛ!!!!

 

Не учавствуй в этом лицемерии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот меня тоже поразило, что только 7 марта 2014 года в открытую заявили об этом.

 

Наверное, молчали, чтобы не спугнуть, как в истории с глонассом  :D

 

Кстати, опять вытащили этот, простите, ублюдский термин "федеральные силы"... буэээ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...