Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

вот интересно, голосует Крым, а не Россия, а санкции против России :)

Санкции против организатора фарса. Аксенов - наша марионетка. В чем нестыковка?

А действия ЕС с санкциями для тебя не феерический бред? По чему они нас классифицируют?

Хм. Для меня нормальные абсолютно - они ввели против ПЖИВа ограничения. Или мы о разном?

В выходные плюс 16. Крым подарил нам погоду! :)

Путин, Путин подарил.... Не сходим с пути, не теряем нюха :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Для меня нормальные абсолютно - они ввели против ПЖИВа ограничения. Или мы о разном?

А мы против их санкций. Тоже нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Олимпиаду уже провалили, да как шикарно провалили! :D

А при чем тут провалили или нет! Рубль по отношению к другим валютам уже в попе. При тех аппетитах чиновников, а пример им дают с верху, разворуют все окончательнотв течении 15-20 лет. У Вовки хоть дача в Испании есть и миллиарды евро капиталу! А ты о своих детях подумай, что с ними будет, когда ворье все растащят. На примере нашего города посмотри, застроят все, рабочих мест нет, инфраструктуры нет, экологии нет и че, какое будущее у твоих детей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы против их санкций. Тоже нормально.

Ты за ПЖИВ? Ну что ж - я уважаю твое решение. Пусть Руслана "отымеют" на втором раунде выборов в ОП в честь этого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Януковича еще до Юща за счет местных и россии. И очень странно что ты хорошо знаешь про боевиков за счет запада, но мало тех кто за счет России :)

Покажи мне бандитов на Украине, хоть одного, вскормленного Россией, который пытал бандеровцев и глаза выкалывал, казнил пленных. Я пример привел ярош и белый. Они сейчас сильно влияют на власть новую, давай теперь ты приведи пример!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты за ПЖИВ? Ну что ж - я уважаю твое решение. Пусть Руслана "отымеют" на втором раунде выборов в ОП в честь этого :)

Нет. Я против ПЖИВ. Но санкции вроде и меня коснутся? Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут провалили или нет! Рубль по отношению к другим валютам уже в попе. При тех аппетитах чиновников, а пример им дают с верху, разворуют все окончательнотв течении 15-20 лет. У Вовки хоть дача в Испании есть и миллиарды евро капиталу! А ты о своих детях подумай, что с ними будет, когда ворье все растащят. На примере нашего города посмотри, застроят все, рабочих мест нет, инфраструктуры нет, экологии нет и че, какое будущее у твоих детей?

Ты это поосторожней. Ты хочешь отдать Крым? То то же... Если не хочешь отдать Крым - терпи. Ну воруют. Зато какие государственники :)

Покажи мне бандитов на Украине, хоть одного, вскормленного Россией, который пытал бандеровцев и глаза выкалывал, казнил пленных. Я пример привел ярош и белый. Они сейчас сильно влияют на власть новую, давай теперь ты приведи пример!

И как они влияют на власть? Белый вон уже на весь инет разразился что его дни сочтены.

 

Дай пожалуйста цифры мне сколько пленных казнено на Украине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем тут провалили или нет! Рубль по отношению к другим валютам уже в попе. При тех аппетитах чиновников, а пример им дают с верху, разворуют все окончательнотв течении 15-20 лет. У Вовки хоть дача в Испании есть и миллиарды евро капиталу! А ты о своих детях подумай, что с ними будет, когда ворье все растащят. На примере нашего города посмотри, застроят все, рабочих мест нет, инфраструктуры нет, экологии нет и че, какое будущее у твоих детей?

наоборот, если путин сейчас пойдет на встречу западу нам его терпеть еще огого, не будь в квадрате

никто не мешает купить недвижимость за рубежом кстати

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...