Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Упыри весь день сидели у компа, а я ее все-таки периодически отрываю, дабы гемморой не возобладал над мои естеством, однако они без жоп остались.

Весьма польщен. :)

А ведь мы упустили один нюанс. Мы сейчас помогаем Ассаду.

Еще мы дружим с Ираном и КНДР. Как говориться скажи кто твои друзья - и я скажу кто ты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

***

Латыши молодцы.

Сами мы за санкции против России,но платит за них пусть Германия :)

 

Латвия требует от ЕС компенсаций ущерба от санкций к России

ай, маладца! :D  что еще придумают? Можно, например обязать ЕС покупать их продукцию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх. Снова пропадет мороженное и творожки Сваля. :(

Они ж ядовитые. И очень неполезные для патриотического здоровья. Надо поддерживать местного производителя, быка осеменителя...

Пошел феерический бред как в старые советские времена. Поставщиков продуктов классифицировали по вхождению в НАТО:

Власти Москвы планируют заменить товары, поставляемые из стран НАТО, продукцией стран БРИКС в случае введения соответствующих санкций, пишут «Известия» со ссылкой на руководителя департамента торговли и услуг Алексея Немерюка.

 

В настоящее время Москва закупает за рубежом 67% мяса, при этом до 40% — из стран НАТО. В случае санкций московские продавцы планируют переориентироваться и в большей степени использовать потенциал Южной Америки, а также Белоруссии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас сообщили по радио, что Кобзона могут лишить звания почетного гражданина города Днепропетровска. Блин, горе-то какое!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот интересно, голосует Крым, а не Россия, а санкции против России :)

я понимаю еще санкции, когда Россия присоединит Крым. А сейчас санкции за признание ? - смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошел феерический бред как в старые советские времена. Поставщиков продуктов классифицировали по вхождению в НАТО:

А действия ЕС с санкциями для тебя не феерический бред? По чему они нас классифицируют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...