Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Я до сих пор боюсь общаться с этим шаманом. :D

Чё так? Отказываетесь возглавить Отряд Добра в пост-индустриальной эпохе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Память Вам НЕ изменяет!…
Но во-первых, кроме нескольких человек на этом форуме, это не только не потребовалось большинству, но и думается испугало их… Если бы было желание, то здешним бы "троллям" и мозголентяям, заткнули рот в два счета на их явные глупости и фальсификации фактов…
Во-вторых, на тот момент, начала набирать обороты украинская "ситуация", и от меня просили независимую аналитику с предложениями… 
Вобщем, занятость, прошу ИЗВИНЕНИЯ!… :(
ПС. Про естественные для моего возраста болячки, бывало не дающие возможности работать за компом, я промолчу...

Изменено пользователем Man28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тагды хоть напишите Вашу версию развития событий на Украине?

Гораздо важней знать (рассматривать) ситуацию у нас дома… 

Но как Вы понимаете, в двух словах описать это сложно… Хотя в моем здешнем включении с первым постом (7-8 выше), можно увидеть основные проблемы, которые скажутся на всей дальнейшей жизни в стране… 

Вдруг заколдует. Стану упырем, буду лобызаться в Пестицидом, Хилфигиром, Аквалнгистом. Ну меня нах. :D

Пятерка!!!  ;)  ^_^  :D

Изменено пользователем Man28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пятерка, жопы зачем рисовать? :D

Чтобы и "она" знала, что часть награды принадлежит и ей - "За усидчивость у компа!"…  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь мы упустили один нюанс. Мы сейчас помогаем Ассаду.

Боюсь, что "мы" сейчас наооборот создали прецедент, который обрушит сегодняшний мировой порядок… 

Миру пидется искать новые механизмы и инструменты "баланса и противовесов"… 

В такой ситуации, либо ВСЕ вместе идем ко дну… 

Либо начинаем строить Новый Ноев Ковчег 21-о Инфо-века!… ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера звонили Итальянцы-производители школьных глобусов. Спрашивали: Крым в какой цвет красить? (Не анекдот).

А если в обратку? Интересно, есть ли что существенное у олигархов Укр в России.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера звонили Итальянцы-производители школьных глобусов. Спрашивали: Крым в какой цвет красить? (Не анекдот).

На вопрос телезрителей из италии отвечает Первый канал:

0_8c816_2fcfa905_XL.jpg

 

 

***

Латыши молодцы.

Сами мы за санкции против России,но платит за них пусть Германия :)

 

Латвия требует от ЕС компенсаций ущерба от санкций к России

 

Европейский союз должен компенсировать ущерб странам-членам ЕС, экономики которых пострадают в результате санкций против России, полагают власти Латвии. "Соглашаясь с общими санкциями против России, решительную важность для Европейского союза имеет достижение соглашения о компенсации тем странам-членам, на которых могут сказаться последствия санкций", - заявил министр финансов Латвии Андрис Вилкс.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...