Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Странно - почему же тогда называют сволочами тех кто считает что не нужно двойных стандартов - и Украину разрушать можно, и Россию :)

Потому что они против России.

АХАХАХАХА

Дошло? :)

Стране чтобы из себя что-то представлять - нужно БЫТЬ. Существовать.

Вот так на ровном месте потерять территорию - надо умудриться.

А вокруг полно желающих оттяпать кусок, только и ждут.

И думаю Крым это ещё не конец...

Первая рублевая зарплата, первая пенсия, и донецкие крепко задумаются...

а дефицит бюджета и ПФ никуда не делся или я что-то пропустил и у нас нефть подорожала в 2 раза?

откуда деньги возьмут и в этот раз, угадай с одного раза.  :D

Откуда всегда берут - напечатают, нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Откуда всегда берут - напечатают, нет?

 

Ага, напечатают, напечатают.

Уже на треть больше напечатали, о чем я уже неделю говорю, да не до всех доходит, понимаешь?  :D

А там и за 14-15 год пенсии утекут в общий котел, ибо надо помочь братскому крыму - вон уже 15 ярдом кинули на первое время  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, напечатают, напечатают.

Уже на треть больше напечатали, о чем я уже неделю говорю, да не до всех доходит, понимаешь?  :D

А там и за 14-15 год пенсии утекут в общий котел, ибо надо помочь братскому крыму - вон уже 15 ярдом кинули на первое время  :D

эээ, у североамериканских соединенных штатов станок вообще не выключается, деньги ничем не обеспечены, а живут все равно хорошо, прикинь?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, напечатают, напечатают.

Уже на треть больше напечатали, о чем я уже неделю говорю, да не до всех доходит, понимаешь?  :D

А там и за 14-15 год пенсии утекут в общий котел, ибо надо помочь братскому крыму - вон уже 15 ярдом кинули на первое время  :D

ну дык..американцы печатают(бомбят Ирак, Югославия, Ливию)...а мы чем хуже?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, напечатают, напечатают.

Уже на треть больше напечатали, о чем я уже неделю говорю, да не до всех доходит, понимаешь?  :D

А там и за 14-15 год пенсии утекут в общий котел, ибо надо помочь братскому крыму - вон уже 15 ярдом кинули на первое время  :D

Ну ничего, справимся мы, выживем как-нибудь! Во благодетели, всё заботятся о нас и заботятся. Спасибо родные!

 

 

 

Подавляющее большинство опрошенных россиян (94%) уверены, что Россия должна защищать интересы русских и представителей других национальностей, проживающих в Крыму. Такие данные приводят Всероссийский центр изучения общественного мнения (ВЦИОМ) и Фонд "Общественное мнение".

При этом 83% сограждан считают, что России следует встать на защиту крымчан в случае необходимости, даже если это повлечет осложнение отношений с другими государствами.

Лишь 7% респондентов придерживаются противоположного мнения.

С утверждением, что Крым - это Россия, согласны 86% россиян. 91% опрошенных одобряют присоединение территории Крыма к Российской Федерации в качестве субъекта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эээ, у североамериканских соединенных штатов станок вообще не выключается, деньги ничем не обеспечены, а живут все равно хорошо, прикинь?  :D

 

 

ну дык..американцы печатают(бомбят Ирак, Югославия, Ливию)...а мы чем хуже?))))

 

У США валюта госрезерва какая? Ась?

А у России и всего остального мира?  :D

Еще вопросы имеются?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну дык..американцы печатают(бомбят Ирак, Югославия, Ливию)...а мы чем хуже?))))

34842-df51802e3c36aa599f842324ac5dc176.j

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если бы крым сам, без вмешательства россии, принял решение о проведении референдума и отсоединении от украины, тогда это было бы честно и справедливо, и я бы это не осуждала. т.к. понимаю желание тамошних русских жить в россии. а  дальше уже был бы вопрос дипломатических переговоров между странами, скорее всего опять в обмен на что-то, на какие-то уступки, на признание нового правительства и т.п. но это было бы цивилизованно и не вызывало такого осуждения в мире. в этом собственно и отличие между нами, вам важен результат, а мне еще и способ. 


 

Стране чтобы из себя что-то представлять - нужно БЫТЬ. Существовать.

Вот так на ровном месте потерять территорию - надо умудриться.

А вокруг полно желающих оттяпать кусок, только и ждут.

 

это вы щас про россию или украину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...