Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

отличная логическая цепочка ))

законный референдум не может проводиться на предварительно захваченной боевиками территории без согласия правительства этого государства.

как-то так. кто бы чего там не хотел и кому бы что ни казалось справедливым. справедливость понятие субъективное. я например считаю будет справедливым отнять у путина дворцы и поделить. а вы?

Это вы где такие законы вычитали? В украинской конституции?

Есть неотъемлемые права людей. В том числе - определяться в каком государстве жить.

Проголосовали люди честно, свободно, открыто. Никто не давил. Голосование устроили сами граждане проживающие на этой территории, а не пришлые люди.

Решение приняли  однозначное.

А Вы вдруг решили им голосовать запретить. Да какое Вы право на это имеете?

 

p.s. Сразу на вопрос СкрюДрайвера "А если Дагестан" отвечаю: а пусть попробует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там все равно основная масса денег от добычи углеводородов идет, их все равно разворуют и ни тебе ни мне не достанется!

активная гражданская позиция - doggystyle?  :D

p.s. Сразу на вопрос СкрюДрайвера "А если Дагестан" отвечаю: а пусть попробует.

после 9 мая, ага  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя умоляю - чего ж тогда выемку делали из наших с тобой пенсий, а не из недр на олимпиаду?  :D

Это как же ты определил откуда выемку сделали? :) Что пенсии уменьшили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы где такие законы вычитали? В украинской конституции?

Есть неотъемлемые права людей. В том числе - определяться в каком государстве жить.

Проголосовали люди честно, свободно, открыто. Никто не давил. Голосование устроили сами граждане проживающие на этой территории, а не пришлые люди.

Решение приняли  однозначное.

А Вы вдруг решили им голосовать запретить. Да какое Вы право на это имеете?

 

p.s. Сразу на вопрос СкрюДрайвера "А если Дагестан" отвечаю: а пусть попробует.

 

Двойные стандарты как они есть. Ни дать ни взять  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за большинство - со всех калымов платишь налоги? Что белка-фарцовщица, что рус высказывались что мол оно не надо - платить-то. Искать и ссылки приводить не буду, уж уволь.

Про себя скажу, что у меня на все подработки заключены контракты и я с них налоги плачу. плачУ и плАчу.  ;)

Откуда такая инфа  :ph34r: Ваше слово основано на   фактах?

Про себя тоже скажу, что  все налоги вовремя оплачиваю  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 справедливость понятие субъективное. я например считаю будет справедливым отнять у путина дворцы и поделить. а вы?

Тут Вас поддержит большинство Россиян, оформляйте инициативу на сайтах, думаю наберет более 100 тысяч голосов. Только вот забанят ее  (инициативу) быстро! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как же ты определил откуда выемку сделали? :) Что пенсии уменьшили?

 

Новости читать надо  :D

 

 

 

Пенсионные накопления 25 млн россиян, ранее отправляемые в негосударственные пенсионные фонды и частные управляющие компании, в будущем году потекут государству. Заморозка накопительной пенсии на год связана с желанием властей залатать дыру в бюджете Пенсионного фонда под предлогом проверки НПФ и частных УК. Ничего страшного, говорит Минфин, люди только выиграют от этого. Участники рынка возмущены произволом государства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двойные стандарты как они есть. Ни дать ни взять  :D

Вот новость-то!

Конечно двойные!

Который раз пишу, а ты как будто только рождаешься и читать учишься :) 

Свой - это разведчик, чужой - это шпион. Так было и будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы вдруг решили им голосовать запретить. Да какое Вы право на это имеете?

Никакого. А ПЖИВ тебе имеет право запретить - полное:

 

Статья 280.1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации

 
1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации, - наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до трехсот часов, либо лишением свободы на срок до трех лет.
2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации, в том числе информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть "Интернет"), - наказываются обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов либо лишением свободы на срок до пяти лет.".
 
Настоящий Федеральный закон вступает в силу с 9 мая 2014 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости читать надо  :D

Нуу это баян, я против этого уже отвозмущался.

Зато - олимпиада получилась отличная!

Раньше воровали и ничего не делали, сейчас признаю динамику: воруют, но и дело делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...