Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Ну может потому что, по-текущим законам РФ для присоединения территории к РФ  необходимо волеизъявление в т.ч. и граждан РФ - референдум общероссийский.

Вдруг ваш ура-патреотизм только в рамках форума (да и то не сильно) распространен, а остальная часть РФ против - т.е. большинство против. Нежданчик?

Гыг, это проблема чтоли? у нас законы меняются по мановению волшебной палочки :) :)

Да и сам понимаешь каковы будут итоги голосования в России. Нет ну что за люди, лишь бы подгадить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я просто не согласен, что ура-патреоты за чужой счет УРА кричат - всего лишь. Любовниц своих себе оставь, мне не трЭба  :D

ээ, пацанчик, а чо ты чужие деньги считаешь? откуда, с какого раёна? мабила позвонить есть?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыг, это проблема чтоли? у нас законы меняются по мановению волшебной палочки :) :)

Да и сам понимаешь каковы будут итоги голосования в России. Нет ну что за люди, лишь бы подгадить.

 

И в этой теме не мешать радоваться?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я просто не согласен, что ура-патреоты за чужой счет УРА кричат - всего лишь. Любовниц своих себе оставь, мне не трЭба  :D

Это за чей же "чужой"? Весь банкет за счет наших недр, которые являются общенародной собственностью :) И твоя зарплата оттуда же. Да-да, нежданчик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я просто не согласен, что ура-патреоты за чужой счет УРА кричат - всего лишь. 

Там все равно основная масса денег от добычи углеводородов идет, их все равно разворуют и ни тебе ни мне не достанется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А каким это "таким"? подавляющее большинство "за", было честное голосование.

Вы не уважаете людей, которые проголосовали? Не уважаете их мнение?

А почему тогда Ваше мнение кого-то должно волновать?

отличная логическая цепочка ))

законный референдум не может проводиться на предварительно захваченной боевиками территории без согласия правительства этого государства.

как-то так. кто бы чего там не хотел и кому бы что ни казалось справедливым. справедливость понятие субъективное. я например считаю будет справедливым отнять у путина дворцы и поделить. а вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это за чей же "чужой"? Весь банкет за счет наших недр, которые являются общенародной собственностью :) И твоя зарплата оттуда же. Да-да, нежданчик :)

:D  так тонко, что даже толсто  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И в этой теме не мешать радоваться?  :D

Просто не смеши аргументами типа "А вдруг Дагестан...", или "а вдруг все против" :) :)

Ну реально смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давайте с этого момента поподробней. какие правила игры предлагает новая власть? чем она успела не угодить лично вашей сестре за 20 дней? будут выборы президента, будет возможность выбрать того, кто по душе. если кого-то арестовывают за призывы к сепаратизму, то правильно делают. вон rus тоже так считает. что все поддались какой-то пророссийской истерии? тоже мне, нашли землю обетованную. они свое государство хотят строить или нет? или скучают по януковичу?

Что предлагает и делает новая власть, Вы думаю в курсе..не пересказывать же мне события последнего месяца??

Возможно Вам интересно также еще одно мнение человека непосредственно находящегося в самом центре событий - живет и работает в Киеве, тесные связи с Донецком. Вот цитаты из переписки сегодня:

- бандюкам дают официально оружие, вчера грабили банки, сегодня идут в национальную гвардию

- смешно смотреть как они теперь богатства обещают военным, всегда на них клали, а теперь прям подарки обещают

- засрали киев, стыдно

- потому как люди пашут на востоке, а своих кровных не видят. богатые попрятались, бо снесет толпа

- власть, которая развалила страну

- они уже были у власти и ничего не сделали при ющенко, токо глупые майданутые это не понимают.

Не пророссийская там истерии, а усталось от перемены мест слагаемых - одни бандиты сменяют других по кругу..а порядка в стране так и нет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это за чей же "чужой"? Весь банкет за счет наших недр, которые являются общенародной собственностью :) И твоя зарплата оттуда же. Да-да, нежданчик :)

 

Я тебя умоляю - чего ж тогда выемку делали из наших с тобой пенсий, а не из недр на олимпиаду?  :D

Моя зарплата не оттуда же хотя бы потому, что я не работаю на территории РФ, но налоги в гос бюджет плачу. Продался буржуинам с потрахами - так что если и из недр, то отнюдь не российских   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...