Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

ник героя в студию - кто там тихим сапом стучит? Не из курятника ли несушка?  :D

Как ты биоцида припечатал...

 

Но в той ситуации он был прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы за всех радеющих уверены, что они налоги не платят полностью? У меня например белая з.п. ;)

 

за большинство - со всех калымов платишь налоги? Что белка-фарцовщица, что рус высказывались что мол оно не надо - платить-то. Искать и ссылки приводить не буду, уж уволь.

Про себя скажу, что у меня на все подработки заключены контракты и я с них налоги плачу. плачУ и плАчу.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется, что те, кто приветствуют присоединение крыма ТАКИМ образом

А каким это "таким"? подавляющее большинство "за", было честное голосование.

Вы не уважаете людей, которые проголосовали? Не уважаете их мнение?

А почему тогда Ваше мнение кого-то должно волновать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  :wacko:  :ph34r:   . 

Да вам не угодишь   :lol:.((((((((((((((((((((

 

Вас  не мешало бы наказать за беспорядочно-бестолковые хамовато-грубые посты.

как-то многословно, написали бы "вас не мешало бы наказать", и дело с концом  :D

тьфу, я не хотел  :D не в ту лягушку стрела попала  :D

ничего не поделаешь, попала - женись  :P  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А почему тогда Ваше мнение кого-то должно волновать?

 

Ну может потому что, по-текущим законам РФ для присоединения территории к РФ  необходимо волеизъявление в т.ч. и граждан РФ - референдум общероссийский.

Вдруг ваш ура-патреотизм только в рамках форума (да и то не сильно) распространен, а остальная часть РФ против - т.е. большинство против. Нежданчик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за большинство - со всех калымов платишь налоги? Что белка-фарцовщица, что рус высказывались что мол оно не надо - платить-то. Искать и ссылки приводить не буду, уж уволь.

Про себя скажу, что у меня на все подработки заключены контракты и я с них налоги плачу. плачУ и плАчу.  ;)

Да, со всех. Ну х.з., мне так проще... А то что Рус и белочка не платят налоги в полном объеме - это на их совести пусть будет, я им не судья и вы тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за большинство - со всех калымов платишь налоги? Что белка-фарцовщица, что рус высказывались что мол оно не надо - платить-то. Искать и ссылки приводить не буду, уж уволь.

Я не плачу налоги с подработки по причинам больше эстетическим. И меня никто не преследует за неуплату  ну никому я не нужен. Мы с государством живем в мире и согласии. Сделают нормальную систему (равно "государство обратит на меня внимание") - буду платить. 

 

Гыг, "режь последний огурец", так дойдем и до любовниц, мол - на стороне связь имеешь а туда же, Крым отхватывать у Неньки-Украины :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может потому что, по-текущим законам РФ для присоединения территории к РФ  необходимо волеизъявление в т.ч. и граждан РФ - референдум общероссийский.

Вдруг ваш ура-патреотизм только в рамках форума (да и то не сильно) распространен, а остальная часть РФ против - т.е. большинство против. Нежданчик?

ГД уже работает в этом направлении :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не плачу налоги с подработки по причинам больше эстетическим. И меня никто не преследует за неуплату  ну никому я не нужен. Мы с государством живем в мире и согласии. Сделают нормальную систему (равно "государство обратит на меня внимание") - буду платить. 

 

Гыг, "режь последний огурец", так дойдем и до любовниц .мол - на стороне связь имеешь а туда же, Крым отхватывать у Неньки-Украины :) :)

 

Не, я просто не согласен, что ура-патреоты за чужой счет УРА кричат - всего лишь. Любовниц своих себе оставь, мне не трЭба  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...