Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Ну, а те, кто в этой теме, пытаются  поливать грязью воссоединение, по моему мнению, либо западные тролли, либо неудачники, постоянно всем недовольные! 

 

а мне кажется, что те, кто приветствуют присоединение крыма ТАКИМ образом, привыкли думать только о себе и не считают нужным уважать окружающих. они наверное и мусор после пикника не убирают. 

 

ужас, вся страна пропиталась украинскими уркаинскими настроениями. и почему-то вдруг не "уговор", а справедливость стала "дороже денег", "возьму то, что мое", "покажем, кто здесь главный", "в большой семье не щелкают", ну и прочее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полностью с вами согласен. Наконец-то вы увидели что в общей толпе соседей как на фотопленке проявились полные уроды и дегенераты лишенные общего дара ликования в дни победы. И чем больше вы сгенерируете словесных помоев тем быстрее вы сможете их вытравить а сама парить в парах испражнений :D

 

тут надо еще почтить радость пришивания территорий вставанием и исполнить гимн.

Как там.....

 

 

Боже, Царя храни!

Сильный, державный,

Царствуй на славу нам;

Царствуй на страх врагам,

Царь православный!

Боже, Царя храни!

 Даже музыку менять не  придется  :D

 

А еще я заметил страшное - чего-то те, кто радуется присоединению территорий налоги платить в полной мере не спешат, что rus, что черная-фарцовщица Белка  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ужас, вся страна пропиталась украинскими уркаинскими настроениями. и почему-то вдруг не "уговор", а справедливость стала "дороже денег", "возьму то, что мое", "покажем, кто здесь главный", "в большой семье не щелкают", ну и прочее. 

патамушта в 1991 году пиндосы и прочие европейцы, тогда еще  не гейропа, взяли и развалили советский союз, отняв у России кучу территорий.

 

А теперь мы смогли вернуть часть отнятых территорий себе, вот вам, пиндосы и гейропейцы, утритесь, мы - сильны и доказываем это вам и остальному миру!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется, что те, кто приветствуют присоединение крыма ТАКИМ образом, привыкли думать только о себе и не считают нужным уважать окружающих. они наверное и мусор после пикника не убирают. 

 

 

Вы бы в Крым съездили..тогда поймете, что в Крыму-то не против ТАКОГО образа....и даже наоборот очень "за"...Как говорил мне мой знакомый из Крыма 3-го марта: "Мы Россию из Крыма не пустим...Колеса попробиваем,что бы не ушли))))))....Почему ж Вы-то против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень многие (это не только мнение моей сестры) сильно злы на новую власть и жить по тем правилам игры, которые сейчас предлагаются - не согласны..Предпочтут отделиться от такой власти и жить с Россией, чем с ними..Другое дело, что там начались репрессии не согласных и аресты..не дадут так как Крыму уйти..

давайте с этого момента поподробней. какие правила игры предлагает новая власть? чем она успела не угодить лично вашей сестре за 20 дней? будут выборы президента, будет возможность выбрать того, кто по душе. если кого-то арестовывают за призывы к сепаратизму, то правильно делают. вон rus тоже так считает. что все поддались какой-то пророссийской истерии? тоже мне, нашли землю обетованную. они свое государство хотят строить или нет? или скучают по януковичу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для информации:

 

"Статья 280.1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации

 
1. Публичные призывы к осуществлению действий, направленных на нарушение территориальной целостности Российской Федерации, -
наказываются штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок до трехсот часов, либо лишением свободы на срок до трех лет.
2. Те же деяния, совершенные с использованием средств массовой информации, в том числе информационно-телекоммуникационных сетей (включая сеть "Интернет"), -
наказываются обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов либо лишением свободы на срок до пяти лет.".
 
Статья 2
 
Настоящий Федеральный закон вступает в силу с 9 мая 2014 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я полностью с вами согласен. Наконец-то вы увидели что в общей толпе соседей как на фотопленке проявились полные уроды и дегенераты лишенные общего дара ликования в дни победы. И чем больше вы сгенерируете словесных помоев тем быстрее вы сможете их вытравить а сама парить в парах испражнений :D

  :wacko:  :ph34r:   . 

Да вам не угодишь   :lol:.((((((((((((((((((((

 

Вас  не мешало бы наказать за беспорядочно-бестолковые хамовато-грубые посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я заметил страшное - чего-то те, кто радуется присоединению территорий налоги платить в полной мере не спешат, что rus, что черная-фарцовщица Белка  :D

 

Вы за всех радеющих уверены, что они налоги не платят полностью? У меня например белая з.п. ;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...