Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

этот имперец на пару с Чертенком №13 не так давно призывал гуманитарные бомбардировки на наши головы.

Я не призывал, а опасался. И такая опасность была. Но - курс сменили, ура, бомбардировки отменяются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не призывал, а опасался. И такая опасность была. Но - курс сменили, ура, бомбардировки отменяются.

а курс сменили?

что изменилось почему ушла опасность?

как так? конфронтация усилилась а бомбардировки отменились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не просчитался я! Видны интересы людей. И твой интерес виден: ты Украину полюбил и желаешь ей всего хорошего, в частности - чтобы её никто не трогал, при том что они там могут творить что хотят. Ну а Россию ты не любишь, и Крыма поэтому нам не надоть...

Очень даже просчитался :) Любовь к России лично у меня ассоциируется с ее цивилизованным, а не варварским сценарием развития. Если б я эту страну ненавидел, сидел бы себе в баварских Альпах и ездил на Свечной заводик на велике.

Почему-то те, кто как я, не видит страну с имперскими замашками и машущую ядерным чемоданчиком, в Ваших представлегиях -враги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то те, кто как я, не видит страну с имперскими замашками и машущую ядерным чемоданчиком, в Ваших представлегиях -враги.

ну как же? страна в едином порыве прильнула к клавиатурам.............а вы?!?!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Государства руководствуются целесообразностью а не прекраснодушными розовыми соплями. 

все так и есть

в данном случае эта государственная целесообразность, если и повлияет на рядовых граждан, то только отрицательно. ну только кроме удовлетворения комплекса "самого крутого", естественно. слава богу, не всем нужно это ощущение, поэтому и выступают против. скорее всего их крутость проявляется в чем-то другом, чем в демонстрации силы. в любом классе есть такой хулиган, которого все боятся, но при этом презирают. это не то, чем я хотела бы гордиться в своей стране. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а курс сменили?

что изменилось почему ушла опасность?

как так? конфронтация усилилась а бомбардировки отменились.

Да с кем конфронтация? РФ подыграла ЕCу, не пустила Амеров в очередной раз. 

Не читал? Всё прямым текстом: http://bohemicus.livejournal.com/88187.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все так и есть

в данном случае эта государственная целесообразность, если и повлияет на рядовых граждан, то только отрицательно. ну только кроме удовлетворения комплекса "самого крутого", естественно. слава богу, не всем нужно это ощущение, поэтому и выступают против. скорее всего их крутость проявляется в чем-то другом, чем в демонстрации силы. в любом классе есть такой хулиган, которого все боятся, но при этом презирают. это не то, чем я хотела бы гордиться в своей стране. 

не факт...мы с вами оцениваем поведение гос-ва с высоты собственного уровня знания и высоты полета.

я сомневаюсь насчет иррациональности ВВП и фишек типа самого крутого. 

 

возможно государственная целесообразность есть (например решение вопроса с морской базой) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень даже просчитался :) Любовь к России лично у меня ассоциируется с ее цивилизованным, а не варварским сценарием развития. Если б я эту страну ненавидел, сидел бы себе в баварских Альпах и ездил на Свечной заводик на велике.

Почему-то те, кто как я, не видит страну с имперскими замашками и машущую ядерным чемоданчиком, в Ваших представлегиях -враги.

А я в упор не вижу имперских замашек. 

Была страна большая, называлась Российская Империя. Её искусственно разрушили враги России и русских, насоздавав бантустанов по краям. В пику русским, дабы не выделывались и об амбициях мирового лидерства забыли.

 

Ну и сейчас абсолютно случайно в руки падает бывший кусок своего, да грех не подобрать. У взрослых свои расклады, а нам Крым перепал от их неразберихи. Хорошо ведь!

Никаких санкций не будет, это всё ерунда. 

 

Пу остался Пу, ПЖИВ осталась ПЖИВ. Но увы оппозиция исчезла совсем, по глупости своей.

Вот и всё, было бы о чем переживать. Радоваться надо! Через годик всё забудется.

Продолжат амеры на Украину лезть - может нам ЕС опять прикажет кусочек от неё отделить. Да я только за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...