Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Украину защищаю потому как в большей своей степени за правду и совесть, а не за амбиции. Второй стимул: что бог дал мне большое количество друзей и родственников в Украине. Она мне так же стала родной как и Россия. А если затронуть мои национальные корни, то евреи явно смотреть в мою сторону не будут :)

так что ты просчитался рус. Ты тоже почему то приписал меня к западенцам/радикалам/фашистам 

И я войны не боюсь, я не хочу чтоб она была, ты тут прав. Потому как на это страшно смотреть, даже одним глазком.

Да не просчитался я! Видны интересы людей. И твой интерес виден: ты Украину полюбил и желаешь ей всего хорошего, в частности - чтобы её никто не трогал, при том что они там могут творить что хотят. Ну а Россию ты не любишь, и Крыма поэтому нам не надоть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оно ровное?

на мой взгляд да.

поясню свою позицию 100500-й раз.

мне начхать на справедливость,  честность и двойные стандарты.

похер на укров и русских за рубежом и вообще все эти "Поможем братушкам" это сопли для лохов. Государства руководствуются целесообразностью а не прекраснодушными розовыми соплями. Потому меня в контексте Крыма беспокоит лишь одно...что нам(населению) придется заплатить за проявленные Путиным амбиции. Как прямо так и косвенно. Косвенно мы уже платим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кто не любит Россию любовью Руса, а любит по-другому - тот не любит Россию".

 

Full stop.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы еще и в курсе, чем я занимаюсь по долгу службы? Я, в какой-то степени, на производстве сейчас и тружусь. Так что держите Ваши суждения при себе, если не разобрались в чем-то, прежде чем выступить с речью по поводу слабости. А лучше: на себя посмотрите. Это Вам сейчас производство налаживать. Можете начать. С авиастроения, например.

То есть от Украины отсоединить - то можно, а от России нельзя?

Ну как не доходит, логично, чо.

а что за производство если не секрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в принципе не вижу ничего прекрасного в роли сырьевого придатка, неважно, европейского или китайского.

это как назвать...сырьевой придаток это обидно, а если энергетический гигант?

только давайте глянем на список у например нефтесервисных компаний...ой..да там же целиком американцы....как же мы без их технологий свою нефть качать будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кто не любит Россию любовью Руса, а любит по-другому - тот не любит Россию".

 

Full stop.

этот имперец на пару с Чертенком №13 не так давно призывал гуманитарные бомбардировки на наши головы.

норвегия кстати тоже сырьевой придаток как и саудовская аравия и кувейт

канада, австралия...много таких..есть даже целая группа валют сырьевых стран

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд да.

поясню свою позицию 100500-й раз.

мне начхать на справедливость,  честность и двойные стандарты.

поХрен на укров и русских за рубежом и вообще все эти "Поможем братушкам" это сопли для лохов. Государства руководствуются целесообразностью а не прекраснодушными розовыми соплями. Потому меня в контексте Крыма беспокоит лишь одно...что нам(населению) придется заплатить за проявленные Путиным амбиции. Как прямо так и косвенно. Косвенно мы уже платим.

Тариф мог стать двойным, но тут мы, заядлые игроманы, решили больше не играть в игры. Будет ломать, но это пройдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тариф мог стать двойным, но тут мы, заядлые игроманы, решили больше не играть в игры. Будет ломать, но это пройдёт.

а без непрозрачных аллегорий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...