Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Да и эксплуатация - это ж не только набор бабушек в кондукторы, например. Да и тут даже вопрос спорный: потому что это хорошо сказывается на общем социально-экономическом показателе. Привлечение новой рабочей силы за счет развития того же общественного транспорта плохо на экономическом климате не скажется.

я с этим и не спорю, наоборот за. Но первичное все-таки производство... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его имеют - а ему теперь хорошо. Также было хорошо советскому народу, когда войска в Афган посылали.

Вот ничего не изменилось - в тебе только надо было "совка" покормить и тебе стало "хорошо

 

Кто имеет? При чем здесь Афганистан?

 

как это не изменилось? Даже границы изменились...а для тебя ниче. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C biocide, chirrik всё ясно - они натуральные украинцы, я их прекрасно понимаю. "Лишь бы не было войны (против родной Украины)"

Deleted, Antares и прочие "пацифисты", признайтесь - вы тоже украинцы? Где ваша "малая родина"?

Я такойже украинец как ты американец (хоть это и не нация)

Про свою малую родину я писал и не раз - РЫБИНСК Ярославской области. Воспитан в русских традиция и в русской семье

Украину защищаю потому как в большей своей степени за правду и совесть, а не за амбиции. Второй стимул: что бог дал мне большое количество друзей и родственников в Украине. Она мне так же стала родной как и Россия. А если затронуть мои национальные корни, то евреи явно смотреть в мою сторону не будут :)

так что ты просчитался рус. Ты тоже почему то приписал меня к западенцам/радикалам/фашистам 

И я войны не боюсь, я не хочу чтоб она была, ты тут прав. Потому как на это страшно смотреть, даже одним глазком.

 

Ну наконец-то. Может ты смотришь с украинской точки зрения или с абстрактно-международной, тогда у тебя проблемы.

А у меня проблем нет: у других отнимать и к России присоединять - можно. Это правильно и хорошо.

Отсоединять от России - нельзя. это гадко и запрещено.

Ну как ещё объяснить? Я русский, в России живу.

И я русский и тоже в России живу. Дак почему я и моя семья, из-за амбиций такого же русского должна страдать?

Ты считаешь это нормальным?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верховный совет Крыма: деятельность госорганов Украины в республике прекращается.

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1052739

Алексей Чалый: символы украинской власти будут отправлены из Севастополя в Киев.

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1052701

Крым с 30 марта переходит на московское время.

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1052648

План российских спецслужб по продвижению на Киев через юг и восток провален, - Парубий.

http://conflict.rbc.ua/rus/plan-rossiyskih-spetssluzhb-po-prodvizheniyu-na-kiev-cherez-17032014113300

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, это эфемерное "российскому народу хорошо". Его имеют - а ему теперь хорошо. Также было хорошо советскому народу, когда войска в Афган посылали.

 

Вот ничего не изменилось - в тебе только надо было "совка" покормить и тебе стало "хорошо". Я боюсь что не будешь ругать за сто плохих дел, если в тебе этого "совка" вовремя кормить. А реформирование РИА обещает хорошую кормежку.

Во мне покормили имперца, и мне стало хорошо. Да, это так!

А совки как раз Россию раздербанили по всяким смешным "Украинам" да "Казахстанам". Это мне не любо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с этим и не спорю, наоборот за. Но первичное все-таки производство... 

это взаимосвязанные процессы. например производство комплектующих или билетов или рельсов и остановок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Еще не отказались, но мы ж вроде как возможность последствий пока обсуждаем?

Возможность последствий - может да, может нет. Будущее покажет, причем ближайшее.

 


То есть Вы всерьез считаете, что это прекрасно, когда мы станем теперь сырьевым придатком Китая в обмен на его оборудования вместо европейского?

Я в принципе не вижу ничего прекрасного в роли сырьевого придатка, неважно, европейского или китайского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...