Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Огромные? Проблемы, конечно, прибавились. Объективно масштаб оценить кто-то сможет?

тут кому-то косой взгляд бандеровца за общим столом на отдыхе в Крыму - уже большая проблема  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Deleted, Antares и прочие "пацифисты", признайтесь - вы тоже украинцы? Где ваша "малая родина"?

г.Муром Владимирская обл.

Это "блестящее" обоснование какого-то всезнайки и провидца имеет ко мне мало отношения. Он рисует этих пацифистов как наивных, даже в чем-то блаженных, типа хиппи - "make love, not war" и все такое. Так вот, я не такая :) Ну точнее, я конечно не хочу войны и конечно мне жаль, что из-за этого портятся наши отношения с Украиной. ну а кто этого хочет и кому этого не жаль? и наверное было бы неплохо, если бы Крым стал российским. но дело не в том, чего я хочу, а в том, позволяет ли мне совесть. автор называет путина блестящим прагматиком, для меня он ловкий карманник. можно восторгаться проворством рук, но воровство остается воровством.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конкретизируем, развитием производства или эксплуатции

Да и эксплуатация - это ж не только набор бабушек в кондукторы, например. Да и тут даже вопрос спорный: потому что это хорошо сказывается на общем социально-экономическом показателе. Привлечение новой рабочей силы за счет развития того же общественного транспорта плохо на экономическом климате не скажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Согласно последнему международному бизнес-отчету, Россия продала товаров и услуг на 317 млрд долларов в страны ЕС и закупила на 220 млрд долл из стран ЕС. Мало?

ЕС уже отказалось с нами торговать? Или Китай что-то не производит, что производит ЕС?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и здесь без чуровщины не смогли

Вряд ли так глупо подставились. Киев заявлял, что заблокировал электронные списки избирателей. Давать им такой лёгкий козырь, как более чем 20% несоответствие численности ни кто не будет. Референдум готовили и проводили явно с участием представителей РФ, а тут мы спецы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕС уже отказалось с нами торговать? Или Китай что-то не производит, что производит ЕС?

прочти почему мы не могли поставлять ТУ 204 в Иран 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕС уже отказалось с нами торговать? Или Китай что-то не производит, что производит ЕС?

Еще не отказались, но мы ж вроде как возможность последствий пока обсуждаем?

То есть Вы всерьез считаете, что это прекрасно, когда мы станем теперь сырьевым придатком Китая в обмен на его оборудования вместо европейского?

Раз уж я о работе заговорил.

Вот тут как раз и вспомнились участвовавшие в конкурсе на поставку китайские трамваи и польские. Брррр. К счастью, вторые выиграли заказ на 120 вагонов для Москвы, потому что сделали упор не только на доступность продукции, но и на качества с возможными последующими инвестициями. Первый уже пришел. В дальнейшем предполагалась локализация производства в Калининграде или Свердловске. Но теперь непонятно даже, что с уже заказанными машинами будет, о локализации речь вообще не заходит. Пока только один экземлярчик на выходных был доставлен. Вот он слева, красавчик ;)

670615.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судят по делам.

При наличии ста плохих дел, я не считаю зазорным сказать спасибо за дело хорошее, за то что российскому народу на пользу. В чем проблема-то? Потом продолжу за сто плохих дел ругать.

Ох, это эфемерное "российскому народу хорошо". Его имеют - а ему теперь хорошо. Также было хорошо советскому народу, когда войска в Афган посылали.

 

Вот ничего не изменилось - в тебе только надо было "совка" покормить и тебе стало "хорошо". Я боюсь что не будешь ругать за сто плохих дел, если в тебе этого "совка" вовремя кормить. А реформирование РИА обещает хорошую кормежку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...