Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

я его развиваю. Правда, не совсем производство, а конкретно общественный транспорт. Ну то же вроде как не торговля.

И здорово, но общественный транспорт все-таки не создает ВВП, согласись. А стране как раз надо тех, кто создает. В германии в каждой деревне свой ''свечной заводик". тем и сильна ее экономика.

в смысле?

кто-то самолетами, кто-то другим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну наконец-то. Может ты смотришь с украинской точки зрения или с абстрактно-международной, тогда у тебя проблемы.

А у меня проблем нет: у других отнимать и к России присоединять - можно. Это правильно и хорошо.

Отсоединять от России - нельзя. это гадко и запрещено.

Ну как ещё объяснить? Я русский, в России живу.

Руслан это очень здорово. осталось выяснить возможно ли провести такую операцию без последствий.Для русских...и тех что в России и тех что за пределами.

И здорово, но общественный транспорт все-таки не создает ВВП, согласись. А стране как раз надо тех, кто создает. В германии в каждой деревне свой ''свечной заводик". тем и сильна ее экономика.

кто-то самолетами, кто-то другим

ээээээ....читаем определение ВВП...образовываемся так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан это очень здорово. осталось выяснить возможно ли провести такую операцию без последствий.Для русских...и тех что в России и тех что за пределами.

Выясняется что можно, но осторожно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И здорово, но общественный транспорт все-таки не создает ВВП, согласись. А стране как раз надо тех, кто создает. В германии в каждой деревне свой ''свечной заводик". тем и сильна ее экономика.

Создает, а если локализовать его производство в России, в том числе, за счет иностранных инвестиций, то вклад будет еще ощутимее.

Например, французский Alstom сейчас остановил строительство трамвайного завода под Петербургом до стабилизации ситуации. Siemens тоже уже полгода не могут четко ответить на вопрос: будут они расширяться либо на них не рассчитывать: сначала из-за ожидания кризиса экономического, теперь из-за ожиданий санкций.

Ну, в общем, вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Если вопрос встанет, то явно мусульмане будут не за Москву. Аравия сможет прокормить 2 бедных республики, взращивая на нефтедолларах исламистов. Саудиты не идиоты. Они, в отличие от запада, и перговоров никаких вести не будут. Просто придут и возьмут, если захотят. А уж вдаривать по своей территории России или нет, это проблема России.

Саудиты пусть своим братьям-мусульманам в Ираке или Сирии сперва попробуют помочь. Под боком у себя.

 


А то что Вы написали, что никто не идиот захватывать чужие земли, свидетельствует только о том, что Вашими словами в роли главной идиотки на сегодняшний день - Российская Федерация.

Я написал, что никто не идиот наживать на пустом месте огромных проблем.  У РФ из-за Крыма огромные проблемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал, что никто не идиот наживать на пустом месте огромных проблем.  У РФ из-за Крыма огромные проблемы?

На патриотическом уровне - нет, на экономическом и международном - да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создает, а если локализовать его производство в России, в том числе, за счет иностранных инвестиций, то вклад будет еще ощутимее.

Например, французский Alstom сейчас остановил строительство трамвайного завода под Петербургом до стабилизации ситуации. Siemens тоже уже полгода не могут четко ответить на вопрос: будут они расширяться либо на них не рассчитывать: сначала из-за ожидания кризиса экономического, теперь из-за ожиданий санкций.

Ну, в общем, вот так.

так ты его производством или эксплуатацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus, а как насчет русского северного казахстана?

Ой не береди душу, при мне сёла типа Целинное, Хлебодаровка переименовывали во всякие Айжары...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...