Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Я вот думаю, что знают - и что балалайки, паршюты, медведи, пистолет ТТ пули, конечно, будут соответствовать оружию российского пр-ва :)

Манипулировать "аналитегами" вроде Руса очень несложно и вполне результативно :) ...

Да-да, я же такой глупый, сразу поверю. Барахтаюсь в луже, блуждаю среди двух берёзок.

Не то что мудрые аналитики типа "Вреда". Им всё известно наперёд - даже какие пули будут вытащены.

У них установки чёткие: российская пуля - ну ясен пень, тень бросить хотят на русских. Американская пуля - ну ясен пень, снайперы амерские. Если есть "скрепы", их никакие факты не поборют :) :)

Вот кстати про пули. Они родные. украинские, предназначены для остановки автотранспорта путем пробития мотора: 

 

http://news.bigmir.net/ukraine/794595-Na-Majdane-lezhat-tela-ubityh-snajperom---ochevidcy

http://news.bigmir.net/ukraine/790393-Chem-ubili-ljudej-na-Grushevskogo---zhurnalistskoe-rassledovanie

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, я же такой глупый, сразу поверю. Барахтаюсь в луже, блуждаю среди двух берёзок.

Не то что мудрые аналитики типа "Вреда". Им всё известно наперёд - даже какие пули будут вытащены.

У них установки чёткие: российская пуля - ну ясен пень, тень бросить хотят на русских. Американская пуля - ну ясен пень, снайперы амерские. Если есть "скрепы", их никакие факты не поборют :) :)

Не, мои скрепы не соответствуют твоей гипотезе. Никаких выводов из пули не сделаю. Но при такого рода диверсионно-провокационной деятельности часто делается расчет на определенное кол-во наивных людей, которые тупо поверят в то, во что им хочется верить, достаточно показать им то, что преступники сами выставили на поверхность. Вот тебе очень хочется чтобы это были русские снайперы - и ты веришь, в основном потому что тебе хочтся чтобы это были они. :)

 

А вообще по моему мнению:

Вероятность того, что операцию провел Пендостан (причем ЦРУ-шники. Обама белый и пушистый - ниче не знает), у меня не выше 3-4 места занимает.

 

Вероятность того что наемники родом из России - тоже вполне немалая (но наняты не Путиным/Фсб и т.д.). таких надо убивать как собак, в любой стране и любыми способами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вот тебе очень хочется чтобы это были русские снайперы -....

Ну вот с чего ты это взял? :)

ТЕБЕ очень хочется, чтобы мне хотелось чтобы это были русские снайперы. Тебе нужен "враг", нужно с кем-то поспорить, над наивностью кого-то посмеяться. А я - этого вообще не говорил. Прикинь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятность того что наемники родом из России - тоже вполне немалая (но наняты не Путиным/Фсб и т.д.). таких надо убивать как собак, в любой стране и любыми способами.

Скрепы однако хорошие. Что не фантазируй - но это не Путин :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не, не.

Руслану хочется, чтобы Вреду хотелось, чтобы Руслану хотелось, чтобы это были русские снайперы.

:)

Да мне ничего не хочется, я просто смотрю что происходит, слушаю разные мнения с разных сторон. Написал очень осторожно - мол, у них там есть и такое мнение, что снайперы русские. Оказывается, это я так думаю. Да с чего? Где я и где Киев? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрепы однако хорошие. Что не фантазируй - но это не Путин :)

Только лишь потому, что Путину это сейчас пойдет в минус - во всех отношениях. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрепы однако хорошие. Что не фантазируй - но это не Путин :)

Не, не, что ты. Путин устраивает Великую Олимпиаду, целует фигуристок. Он разве может. Да зачем ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они на работу пошли и работу работали, да. Это их выбор. Если ты пошел работать в полицию, или служишь в ВВ - знай, придет день когда тебе придется столкнуться снародом. Зачем они там стояли, объясните. Кто им что лил на головы, если они просто стояли? Кто в них кирпичи кидал. в "просто стоящих"? Нафига они там нужны были, на мирной демонстрации? Ругайте тех кто их туда привёл, и кто натравил толпу на солдат, или солдат на толпу. Тут нет разницы: если поставить близко одних и других .и чуток подождать, обязательно что-то случится. Про Штаты. Это у вас положительный пример чтоли? Ура, на Штаты равняемся. Дык подавили бы так чтобы никто "мяу" не сказал - в чем дело?

Да, работу работали. И нормально работали. Сопровождение массовых мероприятий полицией нормальная практика для всех стран. Представьте любую забугорную столицу с мирными баррикадами на пару-тройку месяцев. Их бы терпели, мирных таких?

Беда, что "лидеры" оппозиции не владеют настроениями толпы. А новых лидеров нет. Янука госдеп предлагает оставить для дальнейшей отставки. Надеются за это время нового лидера стране подсунуть?

Кажется, очередные выборы в Украине должны были быть в 2015 году. Кому то очень надо было сейчас лодку качнуть. Кукловоды сраные :(

В этом - положительный. Но не вполне корректный с моей стороны, однобокий. Нельзя требовать одностороннего соблюдения закона в неправовом, коррумпированном государстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только лишь потому, что Путину это сейчас пойдет в минус - во всех отношениях. :)

У тебя да. У меня нет скреп - я так не считаю.

Я не вижу чтобы Россия игнорировала события на Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...