Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

тупой для тех, кто не в состоянии понять. В стране не хватает производства? а чего же вы все кинулись торговать? Почему бы не организовать это самое недостающее производство? Потому-что слабО...

премудрые пескари...

А Вы еще и в курсе, чем я занимаюсь по долгу службы? Я, в какой-то степени, на производстве сейчас и тружусь. Так что держите Ваши суждения при себе, если не разобрались в чем-то, прежде чем выступить с речью по поводу слабости. А лучше: на себя посмотрите. Это Вам сейчас производство налаживать. Можете начать. С авиастроения, например.

Конечно чётко. Косово мы отсоединили, нам можно. Крым вы хотите присоединить, вам нельзя.

И с Дагестаном с российской точки зрения так же. То к России присоединить. это можно. От России отсоединять - нельзя. 

Неужели такая простая мысль не доходит?

То есть от Украины отсоединить - то можно, а от России нельзя?

Ну как не доходит, логично, чо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы еще и в курсе, чем я занимаюсь по долгу службы? Я, в какой-то степени, на производстве сейчас и тружусь. Так что держите Ваши суждения при себе, если не разобрались в чем-то, прежде чем выступить с речью по поводу слабости. А лучше: на себя посмотрите. Это Вам сейчас производство налаживать. Можете начать. С авиастроения, например.

вы его организовали? или просто наемник? а я этим по роду деятельности и занимаюсь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да? Не рад и не счастлив? Да ты готов из своей темы убрать всех нерадующихся :) Спасибо что не расстреливаешь на корме деревянными пулями :) А ты почитай эту статью

 

Я собственно думал что не у меня прицел сбился. В моем окружении вроде ничего кардинального не изменилось - и ЦЖС так же ведет себя нагло, и выборы все тот же фарс, и очереди в поликлиниках теже, и давка в электричке та же, и полиция ни капельки лучше не стала, и обхамят в ФМСе так же. Вот только часть соседей вдруг стала прыгать и апплодировать ПЖИВу.

Судят по делам.

При наличии ста плохих дел, я не считаю зазорным сказать спасибо за дело хорошее, за то что российскому народу на пользу. В чем проблема-то? Потом продолжу за сто плохих дел ругать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы еще и в курсе, чем я занимаюсь по долгу службы? Я, в какой-то степени, на производстве сейчас и тружусь. Так что держите Ваши суждения при себе, если не разобрались в чем-то, прежде чем выступить с речью по поводу слабости. А лучше: на себя посмотрите. Это Вам сейчас производство налаживать. Можете начать. С авиастроения, например.

ага. или ракетостроения.

SSJ жалко. движки ракетные жалко.

 

вообще те кто говорит, что изоляция полезна для промышленности, не был ни разу на предприятиях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря затрудняюсь ответить. При чем тут Фенино, Жирков?

:Жирков должен в первую очередь  (работа такая за зарплату) делать для жителей города тек кто есть, учитывая и спрашивая их мнение. А не - нате вам поле кукурузное оттяпал у балашихинского района, щас там микрорайон забацаю на 20 тысяч (я ж строитель. государственник). приедут чуваки. знающие както русский язык. заживем!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно чётко. Косово мы отсоединили, нам можно. Крым вы хотите присоединить, вам нельзя.

И с Дагестаном с российской точки зрения так же. То к России присоединить. это можно. От России отсоединять - нельзя. 

Неужели такая простая мысль не доходит?

"Мы осуждали ваше поддержку права косоваров на самоопределение и отсоединение.

Мы осуждали ваше решение о косовском референдуме.

Мы осуждали признание его результатов.

Мы придерживались последовательной позиции в этом вопросе."

 

Теперь мы действуем по принципу "А чой-то вам можно, а нам - нельзя?"  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага. или ракетостроения.

SSJ жалко. движки ракетные жалко.

 

вообще те кто говорит, что изоляция полезна для промышленности, не был ни разу на предприятиях. 

у каждого своя специализация )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы его организовали? или просто наемник? а я этим по роду деятельности и занимаюсь )))

я его развиваю. Правда, не совсем производство, а конкретно общественный транспорт (в том числе организация его сборки на заводах в Ленинградской, Свердловской и Челябинской областях). То есть это тоже вроде как не торговля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть от Украины отсоединить - то можно, а от России нельзя?

Ну как не доходит, логично, чо.

Ну наконец-то. Может ты смотришь с украинской точки зрения или с абстрактно-международной, тогда у тебя проблемы.

А у меня проблем нет: у других отнимать и к России присоединять - можно. Это правильно и хорошо.

Отсоединять от России - нельзя. это гадко и запрещено.

Ну как ещё объяснить? Я русский, в России живу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...