Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Такие же ужасные расклады давались в 2007 г. Россия слаба, Россия не потянет, все разворуют. Либералистические трагические прогнозы не сбываются, как показало время. Дай Бог и сейчас не сбудутся.

То есть то, что обвалилось всё уже в 2008 году, и что Россия более-менее отдышалась в 2010, это не трагическая реальность, а светлое будущее с едерастией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus, ну а как насчет торжественного обмена рукопожатиями с Владимиром Владимировичем? Ты бы пожал крабе щупальцо? :)

Хм, вроде насчет рукопожимания я ничего не обещал. А так - да, всё в силе. Путин повернулся ко мне лицом, я к нему тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Лицемерия вагон. Никто себя не узнает?

лицемерие сплошное. мы, россияне 96% за нахождение Чечни в составе РФ. Братья навек.  Мы. русские тоже может высказываться на референдуме. А, стоп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит про тебя тоже у Дмитрия Евгеньевича есть. Этот аргумент он считает единственно допустимым. Но, получается что в-принципе, при условии сильной России, ты был бы за аншлюс Крыма?

Самое трудное в Вашем вопросе не то, был бы я за или против, а "при условии сильной России". Это на текущий момент сложнее представить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"И мне, признаться, всё равно как жилось русским в Крыму. Крымское гостеприимство в курортный сезон достойно быть отлитым в граните.

Им были обещаны огромные льготы по коммуналке, удвоение пенсий, колонны с гуманитаркой уже выехали, детей в вузы без экзаменов, обещание выкупить все курортные путёвки — а кто бы не проголосовал? 
Теперь они проголосовали правильно. И не важно, что само голосование крайне сомнительно с точки зрения законов и Украины, и России, и международных законов — они говорят мы проголосовали за вас — теперь вы нам должны дать что обещали.
А нам где взять–то? Не урезать же Кавказ? А то что наши дети не поступят в вузы на бюджетные места — так это мелочи, мы ж зажрались на поставках нефти и газа, можем и заплатить за обучение.
И так по всем пунктам. Мы теперь должны"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лицемерие сплошное. мы, россияне 96% за нахождение Чечни в составе РФ. Братья навек.

Какая-то журналистка кремлевского издания (честно, не помню) задала вопрос Макфолу: "Почему Крым нельзя, а Косово можно?"

На что он ей ответил: "Почему Крым можно, а Дагестан нельзя?".

Очень четко.

Представляете, что случится, если саудиты начнут защищать своих единоверцев в кавказских республиках? Никто, вообще никто из поддерживающих присоединение Крыма не ставит себя на место украинцев, кто живет в остальной части страны: к ним пришли, отхапали регион и ок. Зато обвиняют их в национализме. Естественно, нация сплотилась. И сплотилась против русских, потому что последние стали агрессором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этому не счастлив и не рад. Ты почитай статью-то. "Прицел сбился" у вас.

Да? Не рад и не счастлив? Да ты готов из своей темы убрать всех нерадующихся :) Спасибо что не расстреливаешь на корме деревянными пулями :) А ты почитай эту статью

 

Я собственно думал что не у меня прицел сбился. В моем окружении вроде ничего кардинального не изменилось - и ЦЖС так же ведет себя нагло, и выборы все тот же фарс, и очереди в поликлиниках теже, и давка в электричке та же, и полиция ни капельки лучше не стала, и обхамят в ФМСе так же. Вот только часть соседей вдруг стала прыгать и апплодировать ПЖИВу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радоваться присоединению будем позже, если Путин не пойдет дальше, на Донбас и Харьков. А если пойдет..., ох и дорого нам это присоединение обойдется... Все такие здесь смелые? Войны, настоящей такой войны, не диванной, а с пушками, никто не боиться??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радоваться присоединению будем позже, если Путин не пойдет дальше, на Донбас и Харьков. А если пойдет..., ох и дорого нам это присоединение обойдется... Все такие здесь смелые? Войны, настоящей такой войны, не диванной, а с пушками, никто не боиться??

Да полно Вам, тут и военную аннексию все свято считают просто хождением в гости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...