Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Если ты такой пацифист, то ты не русский.

Ой мля.... голубая кровь поперла у пенсионера!!!!! Ты тоже по интеллекту на русского не тянешь если че :D

есть категория людей, которые готовы получать удовольствие когда их насилуют :)

Т.е. вас насиловали и вы победили насильника. Дык чтобы не насиловали - меньше смотрите зомбоящик :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Евгеньевич отлично приложил всех этих якобы "пацифистов":

Вчера в Москве состоялся организованный Путиным марш 17-процентников. Смысл его был двоякий. Во-первых, показать наглядно всё интеллектуальное и моральное убожество людей, нелюбящих и презирающих собственный народ. Что должно было окончательно дискредитировать интеллектуальную оппозицию Кремлю. Второе – отсечь от политического процесса 83%. С этой целью был организован параллельный «Марш Кургиняна» - с градусом издевательства, понятным и 13-летнему ребёнку. 

Собственно, у циничного прагматика Путина по поводу идеологии 17-процентников никогда не было особых возражений, он не раз, и не два красноречиво высказывался по этому поводу. «Как известно, националисты это провокаторы или сумасшедшие» и т.д. 

Но в конце 2011 года в стране стали нарастать оппозиционные настроения. Чаша весов заколебалась. Оппозиция выражала недовольство ущемлением гражданских прав, систематической подтасовкой выборов и разгулом коррупции. Само по себе шевеление «среднего класса» было не очень опасно, но стало нарастать глухое недовольство основной массы населения. Путин стал терять поддержку. Сначала ему показалось, что дело в причинах социальных, начались заигрывания с уральскими трудящимися. На фоне экономического просперити это было не в ту степь, и вызвало всеобщий хохот. Путин, тем не менее, в конце концов, нащупал правильную тактику и понял, что главный вопрос в современной РФ - вопрос национальный. Его соперники из новиопской шатии-братии этого не понимают до сих пор. В результате Навальный упустил прекрасный шанс стать главой общероссийской оппозиции и реальным претендентом на пост президента. После выборов московского мэра Путин перехватил инициативу и к весне 2014 года «17%» превратились в политических НИЧТОЖЕСТВ. Путин поменял свой электорат с 17% на 83%.
 

Что произошло, 17-процентникам до сих пор не ясно, но со стороны ясно вполне.

...

 

....

В конце концов, против воссоединения с Крымом в РФ можно было выступать. Но только с одной аргументацией: 

- Мы слабы, не подготовлены к серьёзному противостоянию с Западом, будет ещё хуже. Надо подождать… 

Это Аргумент, но именно этот аргумент чертям нерусским новиопам не приходит в голову. А что приходит? В голову приходит вражеская пропаганда:

- Русский Иван! Зачем ты убиваешь наших женщин и стариков?! Преступное правительство посылает тебя на смерть! Мы твои друзья, бросай винтовку и приезжай к нам. Мы встретим тебя как друга и брата. Все слова о нашей антипатии – ложь. Подумай о своей семье – если ты не одумаешься, твоя жена и твои родители получат похоронку, дети останутся без кормильца. Мы начнём ковровые бомбардировки твоих городов. Страна, которую ты называешь своей родиной, объект всеобщей ненависти и презрения, отвратительная империя зла. У тебя нет союзников, а нас поддерживает весь мир. Моя дочка вчера вышила тебе кисет, кисет с вкусным табаком ждёт тебя на концентрационном пункте фильтрационного лагеря – у тебя ещё есть время одуматься и перейти на нашу сторону. Убивай своих начальников, они сошли с ума. Наши командиры имеют блестящее военное образование, отличаются умом и благородством. Наша армия сильна как никогда и отлично вооружена. Сопротивление бесполезно. Наша демократическая страна миролюбива и никогда не нападёт на тебя. Посмотри, у нас нет оружия. Подумай, ты поднимаешь руку на беззащитных людей, твоих братьев и сестер. Одумайся, скажи «нет» войне, взрывай склады с боеприпасами, порть военную технику, убивай своих командиров и переходи на нашу сторону. Русские матери должны получать посылки с вкусными сельскохозяйственными подарками: свежим маслом, творогом, мясом, конфетами и фруктами, а не цинковые гробы с трупами обгоревших русских мальчиков. 

Именно это суммарно и сказало московское новиопство 15 марта 2014 года. 

И при этом искренне недоумевало: а чего это «Иван» лезет в Крым, чего в Крыму людям не хватает? Почему русские не прогибаются перед обнаглевшим деревенским хамьём, превратившим их в людей третьего сорта, требующим встать на колени, лезящим в дом с окровавленной ножкой от табуретки, заставляющим поганить рот отвратительной мовой, через которую и уголовник-то побрезгует выплёскивать в мир помои своих несложных мыслей - уж больно дуриан противный. А русский кобенится. Всё же нормально. А чего русские недовольны, что раскололи их родину и отбросили к границам 17 века – без войны и, даже наоборот, после войны выигранной? Чего Ивану надо? Ведь пели же за него – лежат иваны разгромленные под берёзами «лишь бы не было войны», ничего им не надо и не может быть надо. 

Получится с Крымом, не получится, - как карта ляжет. Ибо в западных штабах раскол. Но Мариэтта Омаровна права, сказав о русских: «Вы все меня сейчас поймёте с полуслова». Поняли. И с полуслова. А это стоит МНОГОГО. По сравнению с этим Крым пустяки. И черноморский флот пустяки. Путин ошибся, начав опасную игру с русским самосознанием. Самосознание такая вещь: или его нет или оно есть. Если есть – не погаснет. Сейчас люди начинают себя сознавать. И свои ПОДЛИННЫЕ интересы. А дальше - дело техники.

В заключение, я скажу одну вещь, для новиопов, действительно, обидную. То, что я говорил выше, это их не заденет. Да мало ли кто там на стороне противника попискивает. Из кабины бомбардировщика ничего не слышно. Не видно. Не жалко. 

Но сейчас я скажу прямо в бомболюк. Дело не в том, что вы новиопы, а в том, что новиопы плохие. НЕДОДЕЛАННЫЕ. Одним словом, советские. Новиоп это стальной крысоскорпион, у него нет национальности. И блестящим новиопом-прагматиком показал себя Путин. Ему было выгодно – не видел русских в упор. Стало выгодно гладить по головке и раздавать конфетки – но проблем. «Ничего личного». 
 

А у доморощенного недоновиопа всегда есть мякушка. «Бесконечно милая Родина». У одних - Грузия, у других - Украина, у третьих - Израиль. Если достать до мякушки, страшный крысоскорпион расплачется как ребёнок, и начнёт вести себя даже трогательно. Сейчас политологи ломают голову: «А чего Навальный так позорно слился с Крымом? Он что, дурак?». Нет, не дурак. И даже хороший человек. Просто он не русский, но, как выяснилось, и не новиоп. Он украинец. 

http://galkovsky.livejournal.com/232610.html

 

 

C biocide, chirrik всё ясно - они натуральные украинцы, я их прекрасно понимаю. "Лишь бы не было войны (против родной Украины)"

Deleted, Antares и прочие "пацифисты", признайтесь - вы тоже украинцы? Где ваша "малая родина"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C biocide, chirrik всё ясно - они натуральные украинцы, я их прекрасно понимаю. "Лишь бы не было войны (против родной Украины)"

Deleted, Antares и прочие "пацифисты", признайтесь - вы тоже украинцы? Где ваша "малая родина"?

Я как раз один из немногих, у кого на Украине вообще никого нет и никогда не было, кроме одного друга оттуда.

Открою страшную тайну: я на половину немец :) Причем с родины Адольфа))))) Так что разрыв шаблона Вам, что я пацифист при всем при этом и за мирное разруливание конфликта)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий Евгеньевич отлично приложил всех этих якобы "пацифистов":

Руслан, тебя сейчас ПЖИВовцы отлично "приложат" на выборах в общественную палату.

 

Что же такое изменилось что наконец-то ты этому счастлив и рад? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я против вхождения Крыма в состав России? Да потому что Россия слаба. И экономически, прежде всего. Однопроцентный экономический рост в 2013 грозится переродиться в отрицательные значения. Вы этого не видите? Новый поцреот Рогозин заявил, что эта мировая изоляция России благоприятно скажется на росте ее экономического потенциала. Это всё замечательно, но сколько лет для этого потребуется, чтобы в условиях нового железного занавеса развить убитое промпроизводство.

Да и Крым. Это вообще дотационный регион, если что. Украину кормят не Крым, не Донецк и не Луганск, как это принято считать, а Днепропетровск, Полтава, Харьков, Черкассы, Сумы и небольшой профицит дает Львов. В Крыму же крупнейшие предприятия принадлежат людям, которые заинтересованы в сохранении тесных отношений с Киевом. Я говорю про такие заводы как Крымтитан, Крымский содовой завод и судостроительный завод "Залив". Структуры Крымжелезобетон и Крымэнерго принадлежат приближенным Юлии Владимировны.

 

Кто меня действительно восхищает в этом конфликте, так это Китай. Просто смотрит на всё это... Он останется в плюсе при любом раскладе. В случае применения жестких санкций из ЕС и США Россия останется у его ног. Как в СССР. Только тогда младшим братом был КНР, а теперь эта роль отводится РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как раз один из немногих, у кого на Украине вообще никого нет и никогда не было, кроме одного друга оттуда.

Открою страшную тайну: я на половину немец :) Причем с родины Адольфа))))) Так что разрыв шаблона Вам, что я пацифист при всем при этом и за мирное разруливание конфликта)

Ну вот, подтверждается :) Ещё бы в детстве покопаться...

Руслан, тебя сейчас ПЖИВовцы отлично "приложат" на выборах в общественную палату.

Что же такое изменилось что наконец-то ты этому счастлив и рад? :)

Я этому не счастлив и не рад. Ты почитай статью-то. "Прицел сбился" у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я против вхождения Крыма в состав России? Да потому что Россия слаба. ...

Ну значит про тебя тоже у Дмитрия Евгеньевича есть. Этот аргумент он считает единственно допустимым. Но, получается что в-принципе, при условии сильной России, ты был бы за аншлюс Крыма?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наблюдается парадоксальное явление :) . Среди противников вхождения Крыма в состав России очень много украинцев/бывших украинцев, проживающих в России. Не только здесь на форуме, но и на работе,  среди знакомых, знакомых знакомых и т.д. Т.е. эти люди счастливых перспектив у себя на родине не нашли, приехали в Россию, нашли свое место, многие получили/получают гражданство, уезжать не собираются по причине, что здесь все-таки жить лучше. Но они против вхождения крыма в страшную рашку. Т.е. самим можно, другим нельзя. Лицемерия вагон. Никто себя не узнает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rus, ну а как насчет торжественного обмена рукопожатиями с Владимиром Владимировичем? Ты бы пожал крабе щупальцо? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...