Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

а тебе главврач не нравился или чтобы лечили лучше хотелось? У нас вот Громова на Воробьева поменяли - доволен? Что то изменилось?

мне не понравилось то, что Ваш авто слишком загрязняет воздух около детской площадки! Вы избавитесь от авто или на такси будете "вонять" временно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть пример Германии, которая в силу исторических причин искусственно была разделена на разные государства. При этом ГДР была "отсталой и убыточной". Тем не менее люди не побоялись объединиться и сейчас живут великолепно.

У нас тоже один народ был искусственно разделен на два государства - это я про Россию и большую часть Украины. Но некоторые почему-то думают, что присоединение даже небольшого Крыма будет в большую тягость. Сидя при этом почти в Москве. Вам рассказать, что думают в Сибири о таких великих налоговых пополнителях бюджета как москвичи и около москвичи, к которым и я отношусь?

жду)

Вы это все где читаете и качаете, с какой целью?))) Я была на Майдане лично и высказываю свою мнение очивидцароссийское ТВ не все показывает!

А где ваш рассказ как очевидца? Может я что-то пропусти? Пока я видел недовольство новыми нахлебниками
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где ваш рассказ как очевидца? Может я что-то пропусти? Пока я видел недовольство новыми нахлебниками

Вы наверное решили, что я Вам ДОЛЖНА рассказ?))))))) с чего Вы это взяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверное решили, что я Вам ДОЛЖНА рассказ?))))))) с чего Вы это взяли?

Вы мне ничего не должны. Но какой-то смысл Вы вложили в свою фразу про очевидца майдана? Не способность же России прокормить Крым там обсуждали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тебе главврач не нравился или чтобы лечили лучше хотелось? У нас вот Громова на Воробьева поменяли - доволен? Что то изменилось?

Глав. врач отвечает за организацию медицинского процесса в больнице. Да, у Воробъева больше получается и делает он больше. Громову по- моему вообще все пох было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажет что делегация его пытала и он все подписал, а что не помнит :)



Один из лидеров крымских татар - Мустафа Джемилев в день общекрымского референдума срочно покинул Крым и уехал с визитом в Турцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...