Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Еще раз (меня банили за иное мнение)...но я скажу: Мне, как жителю России, не нужны дополнительные территории...мне не нужны "нахлебники" и "спонсоры" с разных и других анклавов мира. Я хочу жить и чувствовать заботу своего Российского государства, и буду всегда против дополнительных нищих в своей картонной каробке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну извините, я тут не причём! :blush:

Очередная серия инфовойны

В Севастополе есть люди, которые утверждают, что им пришлось голосовать под дулами российских автоматов

http://sevnews.info/rus/view-news/V-Sevastopole-est-lyudi-kotorye-utverzhdayut-chto-im-prishlos-golosovat-pod-dulami-rossijskih-avtomatov/13865

А что за вирус? Мой айфоня ничего не заметил.

А по ссылке- если это местные чувачки- ребята с ними и без самообороны разберутся. Но- думаю это пришлые провокаторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярошу закрытым указом не дадут Героя России??!!  Сто процентов на руку интересам  России сыграл, кинул американцев походу еще наверное

 

Аааааа. Значит я не один. Говорю же что пригодится конэк то ))))))

А героя дадут. С сердюком то прокатило под шумок олимпиады и майдана.

Вот ржака будет у пацреотов.

))))))))Центральная Украина разделяется [/size]Днепром на [/size]Левобережную Украину и [/size]Правобережную

википедия для всех!

ПыСы. Мож Украина еще и с Америкой граничит? ))))))))))))))

Украина как и любая страна делится на территориальные округа. Как и к примеру в России есть южный, центральный, поволжье и т.д. В Украине так же есть делимость. Не могу сказать что это на гос. уровне, не владею точностью. Но созерцал деление именно на 4 части. Западная, центральная, южная, восточная. Которые в свою очередь тоже имеют районы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цифры говорят что нам будет туго ибо не покрываем своим производством :) интересно какой объем России в общем экспорте ножек из США?

 

там же написано - 40%

Туго будет первый-второй год. Дальше вырастет свое поколение сельхоз предприятий.

На самом деле экономическая блокада (в разумных пределах) для нынешней России даже выгодна в долгосрочной перспективе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз (меня банили за иное мнение)...но я скажу: Мне, как жителю России, не нужны дополнительные территории...мне не нужны "нахлебники" и "спонсоры" с разных и других анклавов мира. Я хочу жить и чувствовать заботу своего Российского государства, и буду всегда против дополнительных нищих в своей картонной каробке!

Дык наши чинуши все равно все распилят и растащят. Хоть триллион им дай! Дело не в территории, а в кумовстве и коррупции!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз (меня банили за иное мнение)...но я скажу: Мне, как жителю России, не нужны дополнительные территории...мне не нужны "нахлебники" и "спонсоры" с разных и других анклавов мира. Я хочу жить и чувствовать заботу своего Российского государства, и буду всегда против дополнительных нищих в своей картонной каробке!

забота, кмк обоюдной должна быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Аааааа. Значит я не один. Говорю же что пригодится конэк то ))))))

А героя дадут. С сердюком то прокатило под шумок олимпиады и майдана.

Вот ржака будет у пацреотов.

Украина как и любая страна делится на территориальные округа. Как и к примеру в России есть южный, центральный, поволжье и т.д. В Украине так же есть делимость. Не могу сказать что это на гос. уровне, не владею точностью. Но созерцал деление именно на 4 части. Западная, центральная, южная, восточная. Которые в свою очередь тоже имеют районы.

Саш, я согласна! Дели как хочешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...