Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

 я уже начал - в пятницу в Европу зашел - увидел сок, что я покупаю по 110 рублей (в январе в ленте он был 56), сделал круглые глаза и вышел вон.

Прально, переходите на пиво с сухариками, глядишь масса и уйдет или на минералку ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот желание следующий раз провести референдум о статусе Крыма уже будет грозить статьей!!! Привет, крымчане, вы в России!!!!!!

Можно подумать, демократичная Украина разрешила Крыму провести референдум и статьями не грозила :huh: . Или ЕС поддержал референдум. Блин, неразумные крымчане, из такой демократии свалили :o .

Изменено пользователем r74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мне и интересен этот механизм. вы там жили? где? в какой среде? как долго? и т.д.

А Вы? ))) готова услышать рассказ о прикольном и безбедном регионе России....где пальмы цветут и под ними бескорыстные люди живут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предложи другое объективное мерило, показывающее абсолютное влияние тех или иных событий на все слои населения.  :D

 

 

Биля, память как у рыбы на три секунды? Мы о мерилах ценностей, что не все измеряется объемом желудка.

Ну я прям не знаю что тебе посоветовать - для памяти попей чего-нибудь что ли. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Центральная Украина

))))))))Центральная Украина разделяется Днепром на Левобережную Украину и Правобережную

википедия для всех!

ПыСы. Мож Украина еще и с Америкой граничит? ))))))))))))))

Изменено пользователем Chuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тебе бестолку что то объяснять.

 

Слив, засчитан. можешь поплакать в уголке о спасенных русских душах на п-ове Крым   :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы? ))) готова услышать рассказ о прикольном и безбедном регионе России....где пальмы цветут и под ними бескорыстные люди живут)))

:) ну да, отвечать вопросом на вопрос....

я свое мнение уже высказывал, поскольку поездил  по миру, с деньгами везде хорошо, без денег везде плохо. И поверьте, что просто народ в той же EC живет не лучше чем у нас, а во многих местах и хуже. Россия - далеко не худшая страна. Есть лучше в материальном плане, но мы там чужие, а это уже большой минус. Ну и опять же понятие хорошо-плохо очень субъективно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...