Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

а вот желание следующий раз провести референдум о статусе Крыма уже будет грозить статьей!!!  Привет, крымчане, вы в России!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей - вон гордится, я чет не очень, а кушать одинаково меньше будем  :D

Мне как раз диета не помешает. Похудеть хочу! Василий, давайте худеть вместе, Дум Думыча еще захватим ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему нет "событий" в Днепропетровске, Житомире, Запорожье... это тоже юго-восток Украины?

Житомир долече как от Днепропетровска, так и от Запорожья. Это фактически рубеж центральной Украины. За житомирщиной Ровно сразу, т.е. западэнщина. Но как ни странно, там националистических и русофобских настроений я не замечал. На русском разговаривать могут почти все. Огромная еврейская диаспора, и поляков много.

Чука, а ты географию учила? Ну или хотябы в карту посмотри ;):) ..... Без обид :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоровье твоих детей. Измеришь колбасой? Мужество паралимпийцев айфонами?

 

каким образом статус крыма отразится на здоровье кого-либо или мужестве кого-либо?

С темы не спрыгивай, булькнул глупость, а теперь за уши чужих детей притягиваешь.

Мне как раз диета не помешает. Похудеть хочу! Василий, давайте худеть вместе, Дум Думыча еще захватим ;)

 

я уже начал - в пятницу в Европу зашел - увидел сок, что я покупаю по 110 рублей (в январе в ленте он был 56), сделал круглые глаза и вышел вон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну воруют у нас! Есть возможность содержать?

Есть. Ведь это не чечня, там арпетиты поменьше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможность сравнивать - это уже практически единственная возможность, которая у меня осталась в России)

вот мне и интересен этот механизм. вы там жили? где? в какой среде? как долго? и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Житомир долече как от Днепропетровска, так и от Запорожья. Это фактически рубеж центральной Украины. За житомирщиной Ровно сразу, т.е. западэнщина. Но как ни странно, там националистических и русофобских настроений я не замечал. На русском разговаривать могут почти все. Огромная еврейская диаспора, и поляков много.

Чука, а ты географию учила? Ну или хотябы в карту посмотри ;):) ..... Без обид :)

Сань, дык ты это к чему? (про карту) Где Западная Украина и где Юго-Восточная Украина?))) Для примера, Ровно - З, Запорожье - Ю-В.. и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совесть, национальное единство, гордость за страну.

да ты же и раньше гордился - токо ледоколом и вороватой милицией. И сейчас гордишься - токо отвоевыванием Крыма и вороватой полицией :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сань, дык ты это к чему? (про карту) Где Западная Украина и где Юго-Восточная Украина?))) Для примера, Ровно - З, Запорожье - Ю-В.. и т.д.

Это Центральная Украина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...