Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

В сети уже много комментариев от таких наблюдателей.

 

большинство подозрительно говорить на русском, хотя представляет другие страны =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сети уже много комментариев от таких наблюдателей.

Понимаешь ли Евгений. Я вот сравниваю тут с выборами и у меня поэтому не укладывается многое в голове.

Может конечно там по другому, я там ни разу не присутствовал на выборах. Но при близком знакомстве с этим мероприятием у нас, понимаю что не так и гладко провести его и в Крыму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И там для экономии можно было провести вместе с общими выборами 25 мая. В чем проблема? Боязнь что передумают спустя 23 года хотения?

Боязнь победы в умах двойных стандартов. В стараниях получить Крым экономия нам уже не страшна. Путин переиграл многих. Ведь ЕС+США тоже не дотерпели до официального переизбрания Януковича в 2015 году.

Пойду смотреть закрытие Олимпиады :)

Изменено пользователем aqva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаешь ли Евгений. Я вот сравниваю тут с выборами и у меня поэтому не укладывается многое в голове.

Может конечно там по другому, я там ни разу не присутствовал на выборах. Но при близком знакомстве с этим мероприятием у нас, понимаю что не так и гладко провести его и в Крыму

Я думаю, что торопились, несмотря на все неровности таких сроков, из-за нежелания эскалации напряженности. Могло плохо кончится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я вот сравниваю тут с выборами и у меня поэтому не укладывается многое в голове. Может конечно там по другому, я там ни разу не присутствовал на выборах. Но при близком знакомстве с этим мероприятием у нас, понимаю что не так и гладко провести его и в Крыму

У нас естественно сложней, у нас "нужные результаты" могут не совпадать с мнением голосующих. В Крыму результат предсказуем, там только организационные вопросы надо было решить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боязнь победы в умах двойных стандартов. В стараниях получить Крым экономия нам уже не страшна. Путин переиграл многих. Ведь ЕС+США тоже не дотерпели до официального переизбрания Януковича в 2015 году.

дотерпели до чего? Какая разница в каком году Янукович и прочие подтасуют очередные результаты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с Россией не ясно. По сути мы превратились в США - теже двойные стандарты, агрессивная пропаганды СМИ действия государства, бряцянья военными мускулами для удовлетворения амбиций узкой прослойки элиты, по-американски тупой патриотизм, игнорирование общественного мнения. Оно кому надо?

 

Согласен, вот такие "цивилизованные" правила игры навязали всем США :(

По мойму глупо подставлять вторую щёку, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...