Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения


тут уже проскальзовало - в западном мире референдумы проходят насчет отделения (каталония, квебек, сев.италия) по экономическим лозунгам типа "хватит кормить кавказ" (никаких национальных и братских сантиментов, чисто деньги), а мы, если цинично, все хотим покормить когото.

Вопрос-то очень не простой. Европа идет по другому пути - объединение в ЕС - создание большой страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А если серьёзно. То сегодня будем созваниваться с Житомирщиной и Запорожьем.

Позадаю вопросы.

А на бытовом уровне? Зп платят? Магазины предприятия работают? Что про ассоциацию говорят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грош цена такой дружбе.

:huh:

А можно по подробнее, а то я не понял.

Т.е. вы считаете если я готов положить за американского друга голову, при этом недолюбливая (мягко говоря) его страну, то значит грош-цена моей дружбе??? :blink:

Если так, то мир однозначно сошёл с ума.

 

Или у вас априори не может быть друзей в не нравящемся вам гос-ве?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правильно, надо без референдумов как в ираке и югославии

И как в Ираке? США откусило себе его 53 штатом?

На этом "фарсе" голосуют реальные люди.

Которых бы посадили будь эти голосования в Калининграде. Реально бы посадили за экстремизм. А в Чечне просто пристрелили бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как в Ираке? США откусило себе его 53 штатом?

Ага. В Ираке был "диктатор". Добывал себе нефть. Страну держал в узде. Всё было тихо, мирно и спокойно.

Пришли США. Насадили "демократию". Потом ушли и типа не при делах. Нефть добывают американские компании. А различные боевики-террористы ежемесячно убивают в Ираке до 300 человек.

А так- страна осталась независимой типа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром списывались с хорошим знакомым из Симферополя:

я: Много идет голосовать?

Крым: Да...Голосуем много...Татары отказываются голосовать....Говорят,что будут голосовать только за кр.татарское ханство...)))Но их процентов 40 таких придурков...

Крым: В основном за Россию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, биоцид, ни о чем пока твоя писанина..... мож кто еще поможет? "удаленный", например с chirrikом.... или они только на тему: "мы за мир!" могут? :) :)

Конечно не о чем. Я ж говорил - тебе просто нужно научиться слышать. Ты просто подтвердила мои слова :)

Пришли США.

И даже туда США приходили не одни. Даже они предпочитают хозяйничать там не в одиночку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Которых бы посадили будь эти голосования в Калининграде. Реально бы посадили за экстремизм. А в Чечне просто пристрелили бы :)

И в Киеве посадили бы, а может и пристрелили, и еще много где. На пустом месте референдум не возникает, а только там где есть для этого причины и условия. Вот в Калининграде и Киеве нет ни причин, ни условий, а в Крыму есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Назовите признаки фарса. Без этого Ваше мнение больше похоже на навешивание ярлыков.

Главный признак - это организация референдума за неделю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы с друзьями и родственниками как общались, так и общаемся. Хоть и есть разногласия в вопросе по статусу Украины и её окраин.

Минус состоит в том что теперь отношение к моей Родине у многих поменялось. И раньше приезжая в гости к нам ласково обращались: "друзья москали приехали!!!" .....Теперь же: "друзья с рашки" 

 

:huh:

А можно по подробнее, а то я не понял.

Т.е. вы считаете если я готов положить американского друга голову, при этом недолюбливая (мягко говоря) его страну, то значит грош-цена моей дружбе??? :blink:

Если так, то мир однозначно сошёл с ума.

 

Или у вас априори не может быть друзей в не нравящемся вам гос-ве?!?!

Ну если к вам отношение не поменялось, то тогда это дружба.  Друг познаётся в беде.

Изменено пользователем kwr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...