Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Кмк, это от друзей зависит. Во время этих событий общался с ребятами и с запада и с востока и с силовиками. Больше злости у всех не в сторону России, а на свою власть: что бывшую, что теперешнюю.

Я не затрагивал темы на кого они больше злятся. Точней не упоминал это в своём ответе.

Я лишь сказал, что сознание все равно поменялось у людей с этой ситуацией.

Наши отношения остались на прежнем уровне. И они(друзья/родственники) тоже во многом(даже в большинстве) винят свои власти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как!!!

Глава "Правого сектора" пригрозил уничтожить нефтепровод, поставляющий российское топливо на Запад.

http://www.rbc.ua/rus/news/politics/glava-pravogo-sektora-prigrozil-unichtozhit-nefteprovod--16032014171200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1394975883987.jpg

 

 

тут уже проскальзовало -  в западном мире референдумы проходят насчет  отделения (каталония, квебек, сев.италия) по экономическим лозунгам типа  "хватит кормить кавказ" (никаких национальных и братских сантиментов, чисто деньги), а мы, если цинично, все хотим покормить когото. 

 

В итоге так как преступно для страны развивается страна последние 15 лет - создание тупого примкадного бетонного царства в 25% населения страны - то не стоит удивляться, что его кормить вскоре очень надоест. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Харькове около 500 митингующих захватили здание "Просвиты".

http://www.rbc.ua/rus/news/politics/v-harkove-okolo-500-mitinguyushchih-zahvatili-zdanie-prosvity--16032014172100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глава "Правого сектора" пригрозил уничтожить нефтепровод, поставляющий российское топливо на Запад.

Бла-бла, как Моська - Украина больше всех сейчас заинтересована в этом нефтепроводе. Его сохранность - это гарантия перед Западом контроля новым правительством ситуации в стране. Тем более, что "Правый сектор" является на Украине официальным и уничтожение его боевиками нефтяной артерии Запада будет свидетельствовать о нахождении во власти террористической организации - сразу плакало вхождение в ЕС и мат помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как!!!

Глава "Правого сектора" пригрозил уничтожить нефтепровод, поставляющий российское топливо на Запад.

http://www.rbc.ua/rus/news/politics/glava-pravogo-sektora-prigrozil-unichtozhit-nefteprovod--16032014171200

Очень дальновидный политик в умелых руках  :)

Радует что мы только на украинской трубе зарабатываем  :lol:

Его же путен и подтолкнёт взорвать. И потечёт газонефть в просторы КНР  B)

Вот завоют на западе. А я то думаю, почему ярош ещё жив. А ведь пригодится лошадка-то  :D

 

реальную :), без прикрас, преувеличений, преуменьшений. 

А то через дерби пропаганды уже не пробраться.

Неееее - это бесплатная. А я заработать хочу  B)

 

А если серьёзно. То сегодня будем созваниваться с Житомирщиной и Запорожьем.

Позадаю вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы с друзьями и родственниками как общались, так и общаемся. Хоть и есть разногласия в вопросе по статусу Украины и её окраин.

Минус состоит в том что теперь отношение к моей Родине у многих поменялось. И раньше приезжая в гости к нам ласково обращались: "друзья москали приехали!!!" .....Теперь же: "друзья с рашки" 

Грош цена такой дружбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень дальновидный политик в умелых руках :)

Радует что мы только на украинской трубе зарабатываем :lol:

Его же путен и подтолкнёт взорвать. И потечёт газонефть в просторы КНР B)

Вот завоют на западе. А я то думаю, почему ярош ещё жив. А ведь пригодится лошадка-то :D

Неееее - это бесплатная. А я заработать хочу B)

А если серьёзно. То сегодня будем созваниваться с Житомирщиной и Запорожьем.

Позадаю вопросы.

А я говорил, что Ярош- засланный казачок. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот с Россией не ясно. По сути мы превратились в США - теже двойные стандарты, агрессивная пропаганды СМИ действия государства, бряцянья военными мускулами для удовлетворения амбиций узкой прослойки элиты, по-американски тупой патриотизм, игнорирование общественного мнения. Оно кому надо?

Учителя хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...