Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Спросил про блокаду.

Нет блокады. Кто хочет торговать - торгует чем хочет. Закрываются те, кто беспорядков боится.

 

"мосты и въезды были перекрыты сутки это да"

 

"доставка до вчера в центр была действительно сложной но можно было грузить спальники"

 

т.ч. Рус, источник так себе ты выбрал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Огонь на поражение с крыш ведут снайперы спецслужб России.Наши спецы из Сокола сообразили, в чем дело и отследили одного. Но взять им не дали

 

Но по развивающемуся рядом российскому флагу и балалайкой за спиной - была доподлинно установлена национальность и гражданство(звание, № части , и тд и тп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросил про блокаду.

Нет блокады. Кто хочет торговать - торгует чем хочет. Закрываются те, кто беспорядков боится.

Так во времена Запорожской Сечи было тоже самое, в "Тарас Бульба" хорошо об этом написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так во времена Запорожской Сечи было тоже самое, в "Тарас Бульба" хорошо об этом написано.

Выйдите на улицу, увидите то же самое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Огонь на поражение с крыш ведут снайперы спецслужб России.Наши спецы из Сокола сообразили, в чем дело и отследили одного. Но взять им не дали

 

 

Походу "спецы из Сокола" ооочень вовремя сообразили еще одну вещь. Что если они дознаются (или дознались), чьи снайперы, то им самим жить останется очень недолго )))). Там рука подлиньше, чем рука Москвы ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю кто кого убил. Но есть полиция, есть "беркут" вооруженный, а есть митингующие. Ну и сама логика подсказывает, что если будет кровь с одной стороны - то может быть и с другой.

Митингующие тоже вооружены.

О каком демократическом решении проблемы можно говорить после такого количества пролитой со всех сторон крови? Мало правдивой информации, но удивляюсь терпению "беркута", из-за трусости руководства страны ставшего беззащитны мясом для услышавших кровь подонков. Нет, не митингующих, не обычных людей справедливо вышедших на защиту своих прав и свобод, а именно националистов поднявших головы.

Думаю, что Янук, в силу своей трусости, упустил момент практически бескровной локализации конфликта. Жёсткости и стальных яиц ему не хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Огонь на поражение с крыш ведут снайперы спецслужб России. Профи и ветераны - без эмоций и сомнений. Мочат всех, включая ментов. Их задача - углублять и расширять зону конфликта."

 

Понятно. В чем логика сейчас для Путина, во время Олимпиады?

Переверни все с ног на голову, ты умеешь. Реально интересно, что получится.

Я откуда знаю? Может, хочет оттяпать Крым да Харьков... Это покруче Великой Олимпиады.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я откуда знаю? Может, хочет оттяпать Крым да Харьков... Это покруче Великой Олимпиады.

Спасибо.  :)  Ты меня не разочаровал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...