Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

не надоело собирать и отдавать??  Ее окучивать и облагораживать надо. И ЖИТЬ на ней.

Однозачно ++++

А что делать с теми кто мешает?

Минимального порога явки нет. Бойкот будет в пользу присоединения к РФ.

они вроде пополам поделились, как наши показывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


они вроде пополам поделились, как наши показывали

Татары хитрованы еще те. Сейчас увидят результаты, и будут все непротив присоединения, попутно выторговав себе кучу привилегий и бонусов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татары хитрованы еще те. Сейчас увидят результаты, и будут все непротив присоединения, попутно выторговав себе кучу привилегий и бонусов..

Гадский народец эти крымские татары. В войну- травили колодцы в русских селах, сейчас повсеместно в Крыму занимаются самозахватом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

не вам а всем

смотрите вы даже тут делаете предположение и большая часть дальнейшего это развитие предположение которое на сегодня недоказано

также я могу предположить что это все задумали олиграхи украинские вместе с поляками и евреями при поддержке пиндосов, развивать надо?

Хорошо, что всем  :)

И у меня не предположения, а вопросы.  ;)

Про олигархов слышал от Киевлян что именно так и получилось. Сынишка янука не заладил со многими и дорогу перешёл кому-то. Это вполне допустимо. Мне развивать это не надо, я догадливый и смогу сопоставить факты происходящего. Только вот пока америка ни как не вписывается в мои понятия.

 

Владимир - собиратель земель русских.

Дык там имидж же другой. Он защищает русских от угнетения и притеснения на чужих территориях.

Тут больше великодушный подходит  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда америкосы двигают свои авианосцы по миру все сыкуны европейские молчат о давлении, как задолбали эти двойные стандарты


 

 

Хорошо, что всем  :)

И у меня не предположения, а вопросы.  ;)

Про олигархов слышал от Киевлян что именно так и получилось. Сынишка янука не заладил со многими и дорогу перешёл кому-то. Это вполне допустимо. Мне развивать это не надо, я догадливый и смогу сопоставить факты происходящего. Только вот пока америка ни как не вписывается в мои понятия.

 

Дык там имидж же другой. Он защищает русских от угнетения и притеснения на чужих территориях.

Тут больше великодушный подходит  :D

 

так вы догадливый? если амеры не вписываются то сомневаюсь что вы в теме

создается нестабильность на границе россии, в любой момент можно начать конфликт, что непонятного?

потом подумайте кто правит  сша и где интересы этих семей


еще для инфо, сша вводили санкции против кубы

мой родственник служил там 3 года

говорит что канада например отказалась поддерживать, испания тоже, как думаете почему?


миром правят интересы а не права людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вы догадливый? если амеры не вписываются то сомневаюсь что вы в теме

Не стоит переходить на грубости

И не вам судить в теме я или нет. Вы смотрю слишком просвещённый  :)

 

 

создается нестабильность на границе россии, в любой момент можно начать конфликт, что непонятного?

потом подумайте кто правит  сша и где интересы этих семей

Это ваше видение.

Моё видение что еслиб пендосам нужно было начать конфликт, то они бы не спросили.

Считаю что пока они сильнее нас. И прилично сильнее. 

 

миром правят интересы а не права людей

Совершенно точно. Только подходы у всех разные  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донецкое ополчение заблокировало и развернуло вспять украинские войска. 15 марта 2014г.

http://youtu.be/IIqlxT-0DS0

а это тем, кто не видит нацизма в хохляндии и считает его мифом

Вот он- братский народ. Москалей на ножи. Что бы ни говорили местные майданутые- Россия толерантна и у нас дети перед школой не кричат на школьной линейке- хохлов на ножи. А вот у братского народа- это запросто.

Хватит уже относится к хохлам ( именно к хохлам) как к братскому народу. Они- свой выбор сделали. Пусть отдадут нашу Землю и мотают в свою ЕС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...