Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

обращает внимание как круг за кругом на  рбк выкладываются комментарии против решения россии

уже третий раз комментарии макаревича и прохоровой выложили

зачем это читать???? зачем эхо москвы слушать и возмущаться?

 

 

К сожалению, чтобы както понимать что в стране происходит  надо смотреть госканалы, но демшизу-то зачем постить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обращает внимание как круг за кругом на рбк выкладываются комментарии против решения россии

уже третий раз комментарии макаревича и прохоровой выложили

РБК - явно прозападная новостная инфолента, особенно ее филиал РБК-Украина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем это читать???? зачем эхо москвы слушать и возмущаться?

 

 

К сожалению, чтобы както понимать что в стране происходит  надо смотреть госканалы, но демшизу-то зачем постить?

я смотрю и млушаю разное но обращает внимание что ряд каналов обвиняя госканалы в пропагаде сами тем же занимаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир - собиратель земель русских.

не надоело собирать и отдавать??  Ее окучивать и облагораживать надо. И ЖИТЬ на ней.

перебор

да, с Ч. особенно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надоело собирать и отдавать??  Ее окучивать и облагораживать надо. И ЖИТЬ на ней.

однозначно плюсую,тоже так считаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю и млушаю разное но обращает внимание что ряд каналов обвиняя госканалы в пропагаде сами тем же занимаются

так я про тоже. Алокс сам постит РБК уже пару недель. Агент Запада?  :D

кстати инфы нет (понятно почему), но я правильно, что крымские татары байкотируют (и тоже понятно почему) фактически референдум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я смотрю и млушаю разное но обращает внимание что ряд каналов обвиняя госканалы в пропагаде сами тем же занимаются

ага..на объективное освещение событий болт положен всеми. Все шпарят в лучшем случае МНЕНИЕ

Причем чем дальше тем хуже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13:20
В целом процесс идет спокойно. Я увидел, что сегодняшний день для жителей Крыма – это, действительно, день демократии, прав человека и победы. Здесь гораздо больше свободы, чем у нас в Каталонии, где планируется проведение подобного референдума. Каталония будет брать пример с Крыма.

Приехав вчера, я увидел, что здесь обстановка совсем другая, чем рассказывают западные СМИ. Российские военные не блокируют аэропорт в Симферополе, крымских татар не преследуют и не запрещают им голосовать. Я был на участке, где председатель избирательной комиссии – крымская татарка. В Крыму все мирно.
Международный наблюдатель из Каталонии (Испания) Энрике Равелло , приводит его слова "Крымское информационное агентство"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


кстати инфы нет (понятно почему), но я правильно, что крымские татары байкотируют (и тоже понятно почему) фактически референдум?

Минимального порога явки нет. Бойкот будет в пользу присоединения к РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...