Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

ВВП походу и к Прибалтике приглядывается. :D

И Нарва. Самый нищий город Эстонии с 90% русского населения. Что им там делать?

Уже было, называется СНГ, не знаю в каком сейчас состоянии.

СНГ, имхо, было создано потому, что нельзя было резко разрушить экономич связи между бывшими республиками.

Ну и главное - я помню, что когда объявили о создании СНГ- почти все думали , что это некая новая форма СССР.

Далеко не все понимали, что это финал Великой страны под названием СССР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вроде не об этом говорил, а о высказываниях о якобы призывах к сепаратизму со стороны России, читайте внимательно.

Да я то читаю. Тогда скажите к чему перевернули моё высказывание о поющих "Тараканах"?!

Зачем моим высказываниям приписывать свои мысли?!

 

А разве кто-то назвал вас фашистом, бандеровцем???

Хорошо. Не вы лично. Но были высказывания. Много копаться, чтоб найти. Это раз. И я писал не только о себе. Читайте, а не разглядывайте то что хотите увидеть. ;)  :)
 

Вот как раз об этом и руководство России и большинство и говорит, высказывая при этом свое личное мнение о выборе в пользу России. Что в этом плохого?

Ну да. Нежно поглаживая приклад автомата  :D
Я тоже видел как сашко билый правду-матку порол при полном боекомплекте.
 

Оказывается не все, для некоторых это миф. Почитайте предыдущие посты

Ну как бы я и ответил. Предварительно прочитав.  ;)
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут же полно их выкладывали. Они как горохом от забора отскочили

во-первых не так уж полно, во-вторых, во всех ответах очень старательно игнорировался момент, что решение будет приниматься на референдуме. Удобнее ведь сделать акцент на аккупации

Изменено пользователем r74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да я то читаю. Тогда скажите к чему перевернули моё высказывание о поющих "Тараканах"?!

Зачем моим высказываниям приписывать свои мысли?!

 

Хорошо. Не вы лично. Но были высказывания. Много копаться, чтоб найти. Это раз. И я писал не только о себе. Читайте, а не разглядывайте то что хотите увидеть. ;)  :)
 
Ну да. Нежно поглаживая приклад автомата  :D
Я тоже видел как сашко билый правду-матку порол при полном боекомплекте.
 
Ну как бы я и ответил. Предварительно прочитав.  ;)
 

 

а я сказал не о тараканах, а о том, что много говорят о призывах России к сепаратизму, которых нет и в помине.

 

а что? на махание дубинками, ножами автоматами с явными угрозами надо отвечать улыбкой и поглаживанием по головке? Для тех, кто явно обозначил себя нашим врагом какой еще ответ может быть? Что, Россия угрожает мирному населению? Кому-то говорит под дулом автомата, что будете голосовать как мы скажем (как это делает правый сектор)? так что сравнение не уместно.

 

а по поводу мифов определись тогда со своей позицией мф это или не миф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сказал не о тараканах, а о том, что много говорят о призывах России к сепаратизму, которых нет и в помине.

Для чего тогда меня цитировали? Если я говорил совершенно о другом

 

 

а что? на махание дубинками, ножами автоматами с явными угрозами надо отвечать улыбкой и поглаживанием по головке? Для тех, кто явно обозначил себя нашим врагом какой еще ответ может быть? Что, Россия угрожает мирному населению? Кому-то говорит под дулом автомата, что будете голосовать как мы скажем (как это делает правый сектор)? так что сравнение не уместно.

Вы видать не читаете, но пытаетесь мне что-то доказать. Я не понимаю и считаю что диалог не вышел.

Мною было написана что убрать ярошА и нациков не составит труда для путена. Только вот оно ему сейчас это нужно?!

Моё мнение что НЕТ. Чтоб отхватить кусочек по больше. Тогда зачем кричать о целосности и мире в Украине.

Так что вы сперва прочитайте о чем я, а потом уже комментируйте/цитируйте.

 

 

а по поводу мифов определись тогда со своей позицией мф это или не миф.

Мне стопятьсот тысяч раз тут высказывать свою позицию?!?!?!

Не хотите слышать - до свидания  ;)  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обращает внимание как круг за кругом на  рбк выкладываются комментарии против решения россии

уже третий раз комментарии макаревича и прохоровой выложили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера вечером выложил ссылку на высказывание немецкого политика - его тоже путин зомбировал? ответьте 

Вы это мне?

Если так. То про зомби это не ко мне.

Про немца. Да, он объективно прошёлся по меркель и путену. Я даже частично соглашусь что путен вынужден так действовать. Вопрос открыт, что не с его ли задумки или попустительства. И рассмотрел ли он альтернативные выходы или все-таки перевесили имперские амбиции?! Чтоб дела его запомнились не меньше Иоана Грозного и Петра Великого  :) Только вот над именем нужно ещё подумать. Владимир Великий - будет ассоциация с князем Владимиром Киевской Руси  ;)  :D Наверно будет Владимир Великодушный  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы это мне?

Если так. То про зомби это не ко мне.

Про немца. Да, он объективно прошёлся по меркель и путену. Я даже частично соглашусь что путен вынужден так действовать. Вопрос открыт, что не с его ли задумки или попустительства. И рассмотрел ли он альтернативные выходы или все-таки перевесили имперские амбиции?! Чтоб дела его запомнились не меньше Иоана Грозного и Петра Великого  :) Только вот над именем нужно ещё подумать. Владимир Великий - будет ассоциация с князем Владимиром Киевской Руси  ;)  :D Наверно будет Владимир Великодушный  :)

не вам а всем

смотрите вы даже тут делаете предположение и большая часть дальнейшего это развитие предположение которое на сегодня недоказано

также я могу предположить что это все задумали олиграхи украинские вместе с поляками и евреями при поддержке пиндосов, развивать надо?

мне непонятно вообще с какого хера сша сюда свой нос сует, ес я понимаю а сша пошли в ж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...