Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Покажите мне где эти призывы к сепаратизму??? вот уж воистину зомбированы те, кто об этом истерит. все говорят о праве на самоопределение, но никто не призывает отделятся.

Ну во первых: я писал о поющих "Тараканах", если вы не заметили. Репертуар ихней знаете?!?!

А во вторых:

Почему у вас те кто не поддерживает действий росверхушки, априори становится истеричным зомбированным прозападником, желающим развала и гниения России?! Если вы уж взялись мне отвечать, то, плз, покажите мне мои опусы, где я зомбировано истерю в сторону скорейшей ассоциации всего восточного мира в европу ?!

Почему если моё мнение не совпадает с действиями власти и я это мнение высказываю, аргументируя как могу, меня сразу записывают в бендеровцы/фашисты/радикалы. Следуя же вашей логике, то у вас тоже больное восприятие действительности, как и у тех кого вы обвиняете.

Ни кто не отбирает права на самоопределение. Пусть хохлы(а там большинство с паспортом украины) и решают его сами. А если ты решил помочь виртуальным россиянам и предъявил свои амбиции, то сделай это открыто. Не подтишёчно. Вами так любимая по хаянью пендосия, открыто не боясь ни чего развязывает войны. А путейко хочет не испачкавшись в дерьме сделать замес. 

 

а это тем, кто не видит нацизма в хохляндии и считает его мифом

Почему ж не видим?! Видим. Его там специально и разводят.

Стравят население и раздербанят страну. Повтор Югославии. А товарищи с Москвы этому и не мешают. И даже стоят в очереди на приличный кусочек, включающий не только Крым. Или вы думаете что кремлю сложно убрать яроша?!

Так что все всё понимают, и все всё видят. Только у некоторых нет имперских амбиций.  ;)  :)

 

Я ж говорю- дело не только в том, что этот сотник со сцены выступал, а в том, что толпа слаженно отвечала ему на его бандеровское приветствие.

Ты знаешь, вот до меня лично не докатилось ликование. Может и были солидарные. Люди так разнообразны. Да и народ там приветствовал любую точку зрения на ситуацию. Даже не популярную. Там высказывался все кто хотел(на мой взгляд), чего не могу сказать о параллельном красном митинге.

Ты знаешь и немцову аплодировали, хотя думаю что большинство присутствующих не разделяло во многом его видение ситуации.

Но нам центральные каналы показали лишь 3 тыс. человек и то что должен был услышать остальной пипл.  ;)  :)

Поверь, там было намного больше интересного, и было много замечательных людей. Но прессе и вам её смотрящим, запомнился сотник  :D Значит правильно ставку сделали и запустили его на сцену.

Саш, тараканов этих нет, не знаю.  :) Жду когда в твиттере напишет Кобзон- не пустили в Хохлостан.

Нефиг телефону отдыхать. Мы еще, Сашь, покушаем пельменей в кафе "Москва" на Крещатике, а над Киевом будет развеваться российский Триколор.

Покушаем  ;)  :)

Не могу обещать, что под триколором. Но то что там, в Киеве, поймут что мы не враги - на это очень надеюсь.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашь, соглашусь в одном: Пу думаю мог сделать так, чтоб Янук остался у власти до конца срока. Тот в 2015 году, конечно бы прозападникам проиграл. И Украина плавно бы дрейфовала в сторону ЕС. Путин же взял на вооружение гениальную американскую методику "управляемого хаоса"- не вмешиваясь глобально в события на Украине, типа "я на олимпиаде"- точечно готовил пророссийские выступления в Крыму и на Востоке Украины. Был видимо составлен детальный план. Не удивлюсь, если и радикалы майдана тоже отчасти финансировались ФСБ России.

Браво, Пу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во первых: я писал о поющих "Тараканах", если вы не заметили. Репертуар ихней знаете?!?!

А во вторых:

Почему у вас те кто не поддерживает действий росверхушки, априори становится истеричным зомбированным прозападником, желающим развала и гниения России?! Если вы уж взялись мне отвечать, то, плз, покажите мне мои опусы, где я зомбировано истерю в сторону скорейшей ассоциации всего восточного мира в европу ?!

 

Я вроде не об этом говорил, а о высказываниях о якобы призывах к сепаратизму со стороны России, читайте внимательно.

 

Почему если моё мнение не совпадает с действиями власти и я это мнение высказываю, аргументируя как могу, меня сразу записывают в бендеровцы/фашисты/радикалы.

 

А разве кто-то назвал вас фашистом, бандеровцем???

 

Ни кто не отбирает права на самоопределение. Пусть хохлы(а там большинство с паспортом украины) и решают его сами.

 

Вот как раз об этом и руководство России и большинство и говорит, высказывая при этом свое личное мнение о выборе в пользу России. Что в этом плохого?

 

 

Так что все всё понимают, и все всё видят. Только у некоторых нет имперских амбиций.  ;)  :)

 

Оказывается не все, для некоторых это миф. Почитайте предыдущие посты

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВВП походу и к Прибалтике приглядывается. :D

Выставка в манежке была недавно. Романовы называлась. Там четкие карты были про то, сколько земель каждый царь присоединил. Ну и в конце выставки большой плакат Пу. Как бы намек на продолжение традиций!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня возникает вопрос: ок, в России будем Путина скидывать, потом кого вместо него поставим? Кто вылезет на этой волне? Я уверен - что жулики и популисты.

Скинуть ради того чтобы просто скинуть я уже не хочу. Меня интересует не абстрактная борьба со злом 

А помница были высказывания, что нет возможности вырастить у нас хорошую элиту, которая будет и сможет эффективно управлять страной. И что путен & ко просто не дают этой самой элите поднять голову. 

Ржевский - экстрасенс  ;)  :D

Т.е. скинуть жуликов и воров - это уже абстрактная борьба со злом  :huh:  B) Ну я так и понял.

Хм.... я высказывал мнение, что лучше на мой взгляд заставить работать, чем новый 1917  :) , но мне утверждали, что воровать от этого не перестанут и нужны баррикады  :D

 

 

Насчет выборов: ну я на самом деле не в курсе ситуации с выборами у них на Украине. Не знаю насчет фальсификаций! Но разница-то есть. У нас Путин уже чуть ли не 20 лет, а у них же меняются постоянно. То Ющенко, типа прозападный, то этот типа пророссийский, но на самом деле нифига. Иначе, чего он решил с Европой ассоциироваться?

Ну я и говорю что ни тут, ни там нет фальсификаций. Здесь тоже стопудова большинство за пу и педро.

Все дело в правильности посчитать?! Или в возможности выбора и самосознания?!?!

 

Если бы были такие на Украине - ситуацию просчитали бы наперёд, и такого хаоса не допустили.

Если бы в Кремле сидело большинство дальновидных, то Янука бы не было. А так устраивала воровская тусовка в Киеве Москву, вот и пожинаем теперь плоды их деятельности.

 

 

И ещё момент: тут приходится выбирать, и мой выбор естественно на стороне России и русских. Русским в России лучше живется, чем на Украине. Тут их не притесняют, на чужом языке не заставляют говорить. И в этом моменте меня перестают интересовать искусственные кем-то (теми же коммуняками) нарисованные границы. Народ имеет право воссоединиться и жить вместе, если он так захочет! И перекроить границы заново, по-своему!

И ни Украина, ни украинцы, меня тут уже не интересуют. Пусть себе сидят в уголочке и плачут, что их обидели. Поделом, надо было 23 года делом заниматься!

Разница нашего видения ситуации в том, что ты зарание разделил уже страну по национальному признаку. Я же говорю о стране в целом. Прежде всего они Украинцы, а потом уже русские украинцы хохлы москали евреи молдаване поляки венгры татары и многие-многие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот читаю, читаю.... обрисовывается четко позиция тех, кто за присоединение крыма..... почему он должен быть с рф... понятно на 100%, причем с аргументами из разных сфер (и геополитика, и экономика, и пресловутые "братские народы", итд итп). а вот те, кто против присоединения крыма.... вы можете дать хоть один четкий аргумент: почему не должен быть крым с рф? вам людей жалко, землю, деньги? почему именно вы не хотите, чтоб крым был с рф? (плз безотносительно пу - то, что вы против него - это всем известно). да, и про войну, мы за мир - тоже не надо, т.к. ни те не другие НЕ ХОТЯТ войны - это уже давно кмк понятно.....

тут же полно их выкладывали. Они как горохом от забора отскочили :) ты не вопрошай чтобы тебя переубедили - ты научись слушать :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...