Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Ну наши инвалиды - они и в повседневной жизни Герои - в такой стране........

Это в Москве http://i-advokat.ru/blog/posobiya/pensii/povysyt.htm

Согласен. И бесквартирные участники ВОВ - ПОЗОР. Но стране нужно лет 100 хотя бы пожить мирно, без катаклизмов, думаю потихоньку наладили бы всё. А некоторые думают можно через майдан в рай сразу заскочить.

Изменено пользователем Любитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно. А крики "Слава Украине-Героям Слава"- это конечно "Россия-24" наложила на видео с митинга за "Едину Украину".

И выступление на сцене сотника с Майдана в центре Москвы- это такой видео монтаж от "Россия-24". :)

 

Лех! А ты в правду веришь что позволят выйти вот так просто сотнику майдана?! Или подставь или клоунада. А вот то что можно было записаться на выступление со сцены прямо на митинге - это правда. Лично подходила девушка и спрашивала, нет ли желающих высказать мнение со сцены.

Думаю что у кургиняна было все по бумажке с верху. Шаг влево- расстрел. Вот и отличия. У одних был обычный народ, а у других нагнанные подневольники. Рассказать кто и где? :) еслиб теща не послала начальство, то мы бы были в разных колоннах.

 

При чем тут это? Мы запрещаем петь в России музыкальн группе, участники которой были в первых рядах радикалов. Может на их руках кровь?

А ты хоть знаешь этих тараканов?!? :)

Хохлы в праве защитить себя от сепаратисткой пропаганды. Ведь репертуар то не знали. Решили перебдеть ;):)

Лёха! Дай телефону передохнуть. Закрой инет на пару дней. :) а то и я уже как то боюсь за тебя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первой стратегической ошибкой был силовой захват власти, второй - отмена преследования нацизма и фашизма, а русский язык - третий.

С уходом, надеюсь, Керчи и Севастополя к России, на Украине останутся 2 Города-героя: Одесса и Киев. При таком настрое новой власти, хватит ей ума не совершать очередную ошибку по снятию с этих городов званий Героев? Или начнётся очередной пересмотр ценностей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С уходом, надеюсь, Керчи и Севастополя к России, на Украине останутся 2 Города-героя: Одесса и Киев. При таком настрое новой власти, хватит ей ума не совершать очередную ошибку по снятию с этих городов званий Героев? Или начнётся очередной пересмотр ценностей?

9 мая покажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие мысли, что будет с ПС-овцами?

http://www.rg.ru/2014/03/15/strelba-site-anons.html

Склоняюсь, будут тянуть расследование, переместят в Киев, осудят на малый срок кого то из них, и скорее всего условно... Это будет начало ползучего геноцида. Т.е. русскому - по полной, майдановцу - прощаем... В такой атмосфере жить невозможно и русские потихоньку начнут переезжать из Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие мысли, что будет с ПС-овцами?

http://www.rg.ru/2014/03/15/strelba-site-anons.html

Склоняюсь, будут тянуть расследование, переместят в Киев, осудят на малый срок кого то из них, и скорее всего условно... Это будет начало ползучего геноцида. Т.е. русскому - по полной, майдановцу - прощаем... В такой атмосфере жить невозможно и русские потихоньку начнут переезжать из Украины.

 

ну да

как и мы уже тут прям бежим от кавказцев  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне этот красный червь не понравился-бред, очерняющий русских

митинг оппозиции более правильный, более свободный но

- выступление немцова это крах для всех участников

- это протест не против войны а против путина

 

в итоге крым будет российским а украину разорвут на куски

смотрели дебаты в германии там меркель в открытую спрашивают как она может поддерживать фашистов?


http://www.youtube.com/watch?v=Xsq0NHpP50E

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне этот красный червь не понравился-бред, очерняющий русских

митинг оппозиции более правильный, более свободный но

- выступление немцова это крах для всех участников

- это протест не против войны а против путина

 

в итоге крым будет российским а украину разорвут на куски

смотрели дебаты в германии там меркель в открытую спрашивают как она может поддерживать фашистов?

http://www.youtube.com/watch?v=Xsq0NHpP50E

при этом она как-то сесняясь прячет глазки. Думаю у пиндосов на нее компромата много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хохлы в праве защитить себя от сепаратисткой пропаганды. Ведь репертуар то не знали. Решили перебдеть ;):)

Покажите мне где эти призывы к сепаратизму??? вот уж воистину зомбированы те, кто об этом истерит. все говорят о праве на самоопределение, но никто не призывает отделятся.

а это тем, кто не видит нацизма в хохляндии и считает его мифом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...