Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

это не важно политикам. Русские и русский язык это повод для продвижения интересов государства

Вот и я про китайцев теоретическую ситуацию именно поэтому в качестве примера привел.

вы что не знали?? :))) тут знаток какой-то свои правдивые версии выдвигал о революции китайцев на урале, а вы про ДВ спрашиваете! :))))

О Господи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я про китайцев теоретическую ситуацию именно поэтому в качестве примера привел.

О Господи...

сомнительно что Китай так сможет...во первых это не их стиль..во вторых Россия не Украина ...ЯО никто не отменял

u8u7ygav.jpg

и смех и грех...сегодня приехали сестры жены в гости и младшая..ей 17 выдала укромонолог в кургиняновском стиле..у меня челюсть отпала..девочка никогда не интерсовалась политикой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позвольте полюбопытствовать: по какому поводу он должен обратиться, как вы считаете?

по поводу массовой истерии и шизофринии у народа. Враг наступает. Узбагоить!

 

Ну вообщето тысячи людей выходят на митинги. 500 деятелей культуры поддерживают позицию президента  по крыму. А он ничего не сказал толком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз боитесь - не пишите. а то у вас страх электрички по утрам с темными окнами и человечками трепетный ужас вызывают... много страхов вредно.... а тут еще на ночь глядя.... не стОит :)))))))))))))))) спок ночи вам! 

опять переход на личности? ^_^

по теме есть чего - личного, ну типа мысли(это результат работы мозХа)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не мог не ответить. Я тоже, как этот дедушка. Пу недолюбливаю, ни разу за него не голосовал. НО- то, что он сейчас делает во внешней политике- поддерживаю обеими руками.

+1 Тоже никогда не голосовал. Голосовал за конструктивную оппозицию.

Эх. Я спать. Слава России! Крым будет снова нашей Землей.

Да, историческая ошибка будет исправлена. НО! Какой ценой? Это больше всего волнует. Что будет на юго-востоке Украины?

Запад повоет повоет, а бизнесу то всё равно наш рынок нужен... Хотя некоторое время в России может быть несладко.

Ветеран «Беркута»: мы не стреляли по людям в Киеве
Изменено пользователем Любитель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да, историческая ошибка будет исправлена. НО! Какой ценой?

Украина, наверное - перестанет кормить Россию(стандартная фраза хохла, когда я еще срочку служил - 87-89)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по теме. Вот настоящие герои, хоть и серебро

Сборная России по следж-хоккею завоевала 70-ю медаль Паралимпиады

http://parasochi.lenta.ru/news/2014/03/15/sledge/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по теме. Вот настоящие герои, хоть и серебро

Сборная России по следж-хоккею завоевала 70-ю медаль Паралимпиады

http://parasochi.lenta.ru/news/2014/03/15/sledge/

Ну наши инвалиды - они и в повседневной жизни Герои - в такой стране........

Это в Москве http://i-advokat.ru/blog/posobiya/pensii/povysyt.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...