Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Думаю, что самым честным сейчас было бы: сильно расширить права автономии Крымской республики (это как раз про Конституцию 1992 года), провести федерализацию страны, когда губернаторы не тупо назначаются властью среди приближенных (ведь это как раз один из пунктов, вызвавший возмущения на востоке), а путем выборов. Тогда бы и градус напряженности снизился, и не было бы идеи о присоединении региона одного государства к другому без согласия первого. Что в свою очередь, привело бы к демилитаризации Крыма и отсутствия принципиальных разногласий России со всем остальным миром.

Так что, Марш Мира обратился с этими бесценными предложениями к "новым украинским властям"??? Или пришли только Путина попинать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так оно так... Согласен с Вами.

Но никто сейчас не пойдет на уступки: ни Украина, ни Россия. Да и трудно ожидать уступок от первой, когда вторая явно не открыта к диалогу.

Думаю, что самым честным сейчас было бы: сильно расширить права автономии Крымской республики (это как раз про Конституцию 1992 года), провести федерализацию страны, когда губернаторы не тупо назначаются властью среди приближенных (ведь это как раз один из пунктов, вызвавший возмущения на востоке), а путем выборов. Тогда бы и градус напряженности снизился, и не было бы идеи о присоединении региона одного государства к другому без согласия первого. Что в свою очередь, привело бы к демилитаризации Крыма и отсутствия принципиальных разногласий России со всем остальным миром.

для начала договоров нужно этой новой власти самой легитимизироваться и им об этом неоднократно намекали. устроили бы импичмент Януку и выбрались бы нормально, а так разговаривать не с кем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет депутату Милонову, котрый начал этот сыр-бор и его инициативам на запреты концертов "Океана Ельзи". Ответная реакция.

ага, и телевидение Российское тоже благодаря Милонову отключают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет депутату Милонову, котрый начал этот сыр-бор и его инициативам на запреты концертов "Океана Ельзи". Ответная реакция.

При чем тут это? Мы запрещаем петь в России музыкальн группе, участники которой были в первых рядах радикалов. Может на их руках кровь?

Сердючку же никто не гонит.

А вот Киев именно русофобствует. А наши майданутые ему аплодируют, скандируя: За Вашу и нашу свободу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что самым честным сейчас было бы: сильно расширить права автономии Крымской республики (это как раз про Конституцию 1992 года), провести федерализацию страны, когда губернаторы не тупо назначаются властью среди приближенных (ведь это как раз один из пунктов, вызвавший возмущения на востоке), а путем выборов. Тогда бы и градус напряженности снизился, и не было бы идеи о присоединении региона одного государства к другому без согласия первого. Что в свою очередь, привело бы к демилитаризации Крыма и отсутствия принципиальных разногласий России со всем остальным миром.

Ваши бы слова, да в уши украинских властей :( ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, и телевидение Российское тоже благодаря Милонову отключают...

Ну, информационная война давно началась, куда раньше до момента обращения Путина к Совету Федерации.

Вы просто чаще себя ставьте на место тех, кто протестовал за свою свою свободу. Намного понятнее и объяснимее всё встанет.

Если вернуться к моему примеру с китайцами: Вы были бы против, если бы у нас отключили китайский канал, призывающий к расколу страны и рассказывающий о том, что Дальний Восток будет счастлив в составе Китая?

Думаю, нет. Почему же украинцы должны слушать это относительно своей страны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши бы слова, да в уши украинских властей :( ...

Да. Я думаю Пу согласился бы не оттяпывать Крым при условии очень глубокой федерализации Украины. НО- это не нужно нынешним хозяевам Киева.

Ну, информационная война давно началась, куда раньше до момента обращения Путина к Совету Федерации.

Вы просто чаще себя ставьте на место тех, кто протестовал за свою свою свободу. Намного понятнее и объяснимее всё встанет.

Если вернуться к моему примеру с китайцами: Вы были бы против, если бы у нас отключили китайский канал, призывающий к расколу страны и рассказывающий о том, что Дальний Восток будет счастлив в составе Китая?

Думаю, нет. Почему же украинцы должны слушать это относительно своей страны?

А на Дальнем Востоке России живет 75% китайцев? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, информационная война давно началась, куда раньше до момента обращения Путина к Совету Федерации.

Вы просто чаще себя ставьте на место тех, кто протестовал за свою свою свободу. Намного понятнее и объяснимее всё встанет.

Если вернуться к моему примеру с китайцами: Вы были бы против, если бы у нас отключили китайский канал, призывающий к расколу страны и рассказывающий о том, что Дальний Восток будет счастлив в составе Китая?

Думаю, нет. Почему же украинцы должны слушать это относительно своей страны?

а кто и когда призывал к расколу? :o приведите пример

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так оно так... Согласен с Вами.

Но никто сейчас не пойдет на уступки: ни Украина, ни Россия. Да и трудно ожидать уступок от первой, когда вторая явно не открыта к диалогу.

Думаю, что самым честным сейчас было бы: сильно расширить права автономии Крымской республики (это как раз про Конституцию 1992 года), провести федерализацию страны, когда губернаторы не тупо назначаются властью среди приближенных (ведь это как раз один из пунктов, вызвавший возмущения на востоке), а путем выборов. Тогда бы и градус напряженности снизился, и не было бы идеи о присоединении региона одного государства к другому без согласия первого. Что в свою очередь, привело бы к демилитаризации Крыма и отсутствия принципиальных разногласий России со всем остальным миром.

дык вроде укры не с этого начали. Русский отменить важнее
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...