Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Силы самообороны предотвратили диверсию на газопроводе на Арабатской стрелке в Крыму.

Как заявил премьер Крыма, злоумышленники представивились сотрудниками Погранслужбы Украины.

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1049277

Большую часть финпомощи из-за рубежа Украина потратит на Национальную гвардию.

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1049259

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу нациков и фашистов - это как раз тот случай, где лучше перебдеть, чем недобдеть. ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПОД ЗАМКОМ НАВСЕГДА! имхо

Похоже немцы не вылечились от этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чём Марш Мира? Против чего (кого) именно? Или за что (кого) именно?

Вас послушать, значит организованный пропутинский это противоположенность Маршу Мира - марш войны. Вы в это сами верите?

Проправительственный марш - стилизован под Красную Армию, которая победила Коричневую гадину. Бандеровщину в том числе. Красная Армия в своих победах объединяла и русских и украинцев.

Вы реально кого то знаете в России кто За Войну против Украины? Много ли таких?

Но смотреть как Правый сектор приезжает наводить свои порядки и отстреливать несогласных НЕВОЗМОЖНО.

Иначе их руками "цивилизованный мир" будет убивать нас уже здесь, в России.

А Вы думаете, что можно назвать людей противниками войны, если они вышли на улицу поддерживать политику человека, готового ввести войска (не будем говорить это как о свершившимся факте, хотя, думаю, тут всё всем понятно)? Эта стилизация под Красную Армию - какой-то костюмированный позор, ясно, что всё это организовано и проплачено заранее, а уж инсценировано, так вообще тушите свет: уже тут их сравнили и с КНДР, и со смотром армии Гитлера.

Вы уже, похоже, под кроватью ружье держите в опасении того, что воинствующие фашисты из Львова придут к Вам в дом национальность проверять.

Неужели действительно верите, как есть, в то, что Путину интересна судьба русского населения на Украине? Как, имея доступ к Интернету, эту чушь можно воспринимать за чистую монету?

Почему же тогда несколько лет назад при притеснении русских в Туркмении никому до этого дела не было? Не знаете? Может, из-за того, что одним из условий подписания межгосударственного газового соглашения между Москвой и Ашхабадом стала отмена двойного гражданства, и многие русские из-за притеснения разбежались оттуда? Деньги правят миром, под каким бы соусом это не подавалось. И на права населения нашей власти, грубо говоря, положить.

Зато теперь : рейтинг поднял, оппозицию- расколол и поддержку ее народом- уменьшил. И- самое главное- оттяпал Крым. Поставив раком всё "цивилизованное" сообщество. :)

ну-ну. У Гитлера тоже перед войной рейтинг зашкаливал. Да и у Ким чен Ына (или как его там) на неделе выяснилось, что он равен 100% :) Да и потом, равняться на рейтинги ВЦИОМ... Это как в анекдоте, где "согласно опросу ВЦИОМ 95% россиян довольны своими жилищными условиями, а 50% их хотело бы даже ухудшить". Так и здесь.

Равняйтесь))

Есть более репрезентативные опросы, которым, я считаю, можно доверять. Но пока опросов про доверие президенту с их стороны не проводилось. Ни ФОМ, ни Левада-центр (показавший на неделе рейтинг Путина 32%) к таким не относятся.

А по поводу раскола оппозиции... Ну бред. И я про это писал. Люди, вышедшие сегодня, не равнялись на какую-то конкретную фигуру. Я (думаю, и не только я) понятия не имел, что там будет, например, Немцов. Говорят, что еще Новодворская в колясочке каталась. Люди, пришедшие сегодня на шествие, были объединены одной мыслью: не допустить силового метода, развития войны. То есть того, о чем потом сожалеть будет поздно. Людей вела идея, а не какой-то человек, ради которого (как опять же я сегодня говорил) они готовы под поезда ложиться, если он им скажет. Поэтому альтернативный взгляд на вещи есть, как бы кому-то его не хотелось. И оппозиционные настроения тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы думаете, что можно назвать людей противниками войны, если они вышли на улицу поддерживать политику человека, готового ввести войска (не будем говорить это как о свершившимся факте, хотя, думаю, тут всё всем понятно)? Эта стилизация под Красную Армию - какой-то костюмированный позор, ясно, что всё это организовано и проплачено заранее, а уж инсценировано, так вообще тушите свет: уже тут их сравнили и с КНДР, и со смотром армии Гитлера.

Вы уже, похоже, под кроватью ружье держите в опасении того, что воинствующие фашисты из Львова придут к Вам в дом национальность проверять.

Неужели действительно верите, как есть, в то, что Путину интересна судьба русского населения на Украине? Как, имея доступ к Интернету, эту чушь можно воспринимать за чистую монету?

Почему же тогда несколько лет назад при притеснении русских в Туркмении никому до этого дела не было? Не знаете? Может, из-за того, что одним из условий подписания межгосударственного газового соглашения между Москвой и Ашхабадом стала отмена двойного гражданства, и многие русские из-за притеснения разбежались оттуда? Деньги правят миром, под каким бы соусом это не подавалось. И на права населения нашей власти, грубо говоря, положить.

веришь не веришь, это не религия, а позиция первого лица государства, которую поддерживает большинство в стране, которой он управляет. Не деньги правят миром, а слабые люди, которым эти фантики важнее всего...

и не надо додумывать за кого-либо, в том числе и за Путина, вы в его мозгу ковыряетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу раскола оппозиции... Ну бред. И я про это писал. Люди, вышедшие сегодня, не равнялись на какую-то конкретную фигуру. Я (думаю, и не только я) понятия не имел, что там будет, например, Немцов. Говорят, что еще Новодворская в колясочке каталась. Люди, пришедшие сегодня на шествие, были объединены одной мыслью: не допустить силового метода, развития войны. То есть того, о чем потом сожалеть будет поздно. Людей вела идея, а не какой-то человек, ради которого (как опять же я сегодня говорил) они готовы под поезда ложиться, если он им скажет. Поэтому альтернативный взгляд на вещи есть, как бы кому-то его не хотелось. И оппозиционные настроения тоже.

Конечно. А крики "Слава Украине-Героям Слава"- это конечно "Россия-24" наложила на видео с митинга за "Едину Украину".

И выступление на сцене сотника с Майдана в центре Москвы- это такой видео монтаж от "Россия-24". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю шествие и митинг "мира".

Прикольно. И шла колонна с черно-красными бандеровскими флагами. И выступал на площади сотник майдана и кричал "Слава Украине" и площадь ему отвечала "Героям слава". И всё это в центре Москвы.

No comments.

Реально- нашей "оппозиции" злость туманит разум.

Слава тому народу, что не хочет жить под гнетом другого, а хочет свободы от: коррупции, бандитского режима, полицейского государства.

Поэтому тут и украинцам слава, и пришедшим на шествие сегодня тоже.

Конечно. А крики "Слава Украине-Героям Слава"- это конечно "Россия-24" наложила на видео.

И выступление на сцене сотника с Майдана в центре Москвы- это такой видео монтаж от "Россия-24". :)

кто-то сказал, что этого не было?

и не надо додумывать за кого-либо, в том числе и за Путина, вы в его мозгу ковыряетесь?

Это щас вообще к чему?

Я сказал про факты, когда никто и пальцем не пошевелил в то время, когда на русских были действительно гонения. Но в Туркменистане. Не устраивали в детские сады, школы, увольняли с работы. Людей выживали. А сейчас вдруг забота о людях проснулась. Не надо ни в чьем мозгу ковыряться для анализа и сравнения, если у самого этот орган есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава тому народу, что не хочет жить под гнетом другого, а хочет свободы от: коррупции, бандитского режима, полицейского государства.

Поэтому тут и украинцам слава, и пришедшим на шествие сегодня тоже.

кто-то сказал, что этого не было?

можешь еще "хайль Гитлер" прокричать

Это щас вообще к чему?

вот к этому

 

Неужели действительно верите, как есть, в то, что Путину интересна судьба русского населения на Украине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава тому народу, что не хочет жить под гнетом другого, а хочет свободы от: коррупции, бандитского режима, полицейского государства.

Поэтому тут и украинцам слава, и пришедшим на шествие сегодня тоже.

кто-то сказал, что этого не было?

Россия- получается очень толерантное гос-во. Попробуйте приехать в столицу Украины- в Киев, устроить митинг с лозунгами "мы с Россией", "мы братские народы". А я погляжу- как быстро Вас в Киеве от***дят местные сотники майдана.

А у нас- пожалуйста. Можно кричать фашистские кричалки: Соава Украине-Героям Слава, махать укровскими флагами и срать на свою власть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия- получается очень толерантное гос-во. Попробуйте приехать в столицу Украины- в Киев, устроить митинг с лозунгами "мы с Россией", "мы братские народы". А я погляжу- как быстро Вас в Киеве от***дят местные сотники майдана.

А у нас- пожалуйста. Можно кричать фашистские кричалки: Соава Украине-Героям Слава, махать укровскими флагами и срать на свою власть.

и не только на власть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь еще "хайль Гитлер" прокричать

Это изречение равноценно тому, что Вы накатали про ковыряние в мозгу.

Вроде сказали, а к чему?

Это не нам над было кричать (если читаете между строк, то напомню, что митинг был НЕ за определенного человека, НЕ за националистов, а против войны и против того, что происходит с Россией сейчас).

Кричать указанное Вами изречение можно было на красном маскараде-путинге, вот у них есть все основания: и лидер, и есть, что завоевывать, и есть , на кого равняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...