Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

руслан а милиционеров свои убили?

или ты оправдываешь кровь за кровь?

я могу предположить что те кого убили были с оружием, которое потом убрали, поэтому их снайпер снял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно послушать...

 

 

Список погибших 18-20 февраля с фото - http://censor.net.ua/news/271954/obnovlennyyi_spisok_pogibshih_v_hode_protivostoyaniyi_1820_fevralya_75_chelovek_foto

Изменено пользователем H1t3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Несколько месяцев тысячи людей просто упрашивали пойти им на встречу...

А их назвали экстремистами и террористами.

По мне, их так стали называть после коктейлей молотова. До этого и в голову никому не приходило называть их террористами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

руслан а милиционеров свои убили?

или ты оправдываешь кровь за кровь?

я могу предположить что те кого убили были с оружием, которое потом убрали, поэтому их снайпер снял

Я не знаю кто кого убил. Но есть полиция, есть "беркут" вооруженный, а есть митингующие. Ну и сама логика подсказывает, что если будет кровь с одной стороны - то может быть и с другой.

Говорят что снайперы там по обоим сторонам стреляли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме: (быль и небыль):

 

Прочитав последний абзац запощенного Русом куска текста вспомнилось, как вчера вдруг четко представилась мне картина:

Сидит где-то в деревушке западэнский УНА-УНСОшный атаман брутально-нагаечно-с плеча разрубаечного вида, а вокруг него парубки, с подростково-но-уже-суровыми лицами почтительно вьются...

 

Далее вставить укракцент/укрперевод, пишу на русском:

- Атаман: ну шо,  пацаны, завтра стволы привезут - теперь уж поедем разгуляемся, теперь мы вломим этим (беркутовцам)

- Кошевой, а кто ж друзья-то наши и союзники?

- А много будешь знать, недолго протянешь... Вот поперек морды сейчас нагаечкой-то протяну, будешь знать что спрашивать... Ты за нэзалэжную? Вот молча и вперед

 

Собсно, к чему этот плохо написанный научно-фантастический рассказ? К тому, что рядовые исполнители, которых можно отловить и уличить - все равно ничего знать не будут. Примерно то же и со средним составом... Думаю, уже на этом уровне возможность выявить заказчиков и организаторов гарантированно пресекается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне, их так стали называть после коктейлей молотова. До этого и в голову никому не приходило называть их террористами.

До этого их просто называли еврофашистами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю кто кого убил. Но есть полиция, есть "беркут" вооруженный, а есть митингующие. Ну и сама логика подсказывает, что если будет кровь с одной стороны - то может быть и с другой.

Говорят что снайперы там по обоим сторонам стреляли.

вот именно если толпа разрешила себе избивать убивать калечить представителя власти то это преступники и их нужно изолировать либо уничтожать. 

как ты думаешь сегодня он бьет кирпичом милиционера по голове а завтра приедет во львов и будет четко соблюдать закон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11:42
В Харькове 22 февраля пройдет съезд депутатов всех уровней Юго-Восточных областей, Севастополя и Крыма. Об этом в своем Twitter сообщил председатель Харьковской государственной областной администрации Михаил Добкин.

РБК-Украина напоминает, что Добкин выступает за "федерализацию" Украины и перенос столицы из Киева в Харьков.
Редакция РБК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...