Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Донецк митингует.

В Донецке участники пророссийского митинга пикетируют СБУ.

http://novosti.dn.ua/details/220259/

Неизвестные в Севастополе похитили лидера партии "Русский блок" депутата Геннадия Басова.

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1048720

Миротворцы РФ объявили, что Украина закрыла россиянам въезд и выезд из Приднестровья.

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1048697

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не. Паталогический пипец- это т.н. Марш Мира.

Это на нём- первым выступающим был Боря Немцов, еще та сцуко.

Это на нём- веят жовто-блакитные флаги русофобского государства.

Это ему- стоя аплодирует Верховная Рада бандеровцев.

15:35 В Верховной раде стоя приветствовали антивоенную акцию в Москве

9amyje7a.jpg

Редакция РБК

"мы его теряем".

 

уважаемая жена алокса спасайте мужа!!!

в порядке бреда и теории заковора если, то складывается ощущение, что Россия (+крым) и США (+бендеровцы) уже обо всем цинично  договорились. Правому сектору западная украина (им больше и не надо), нам крым и может чуток восточных областей. США и западному миру повод пинать  уныло нас, вливая бабло в свой ВПК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свобода слова по-хохловски.

На Украину не пускают российских журналистов и одиноких мужчин. ( статья от журналиста РБК- у которых и так во многом анти российская политика):

http://top.rbc.ru/politics/15/03/2014/911327.shtml

Буржуи только бла-бла-бла:

ПОЛИТИКА

Разногласия в конгрессе США тормозят решение украинского вопроса.

http://top.rbc.ru/politics/15/03/2014/911323.shtml

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ж надо так докопаться до мужика..... я думала у либерастлов только с женщинами проблемы, теперь вижу - нет.... лишь бы до..копаться было б до кого.... а кого "спасать и лечить" - найдут....  :D

Таки только у едерастиноросов единственные проблемы - с женщинами. Остальное стырят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже потологический п...ц - и цифры и название заголовков.

1394884296506.jpg

зачем такое позорище устраивают :(  , кретинизм полный. Это я про ряды в красном

Изменено пользователем r74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем такое позорище устраивают :( , кретинизм полный. Это я про ряды в красном

Да. Смотрится, как пародия, на нормальный патриотический митинг.

Таки только у едерастиноросов единственные проблемы - с женщинами. Остальное стырят

Проблема либерастов в однофазности. Враг моего врага - мой друг. И вот они уже кричат уря: немцовым, навальным; аплодируют фашикам из укро власти.

А Мир- он многограннее.

Самое смешное и печальное во всем этом, что либерастам плевать на Украину. Им нужно убрать Путина. Не зависимо плохое он что-то делает для страны или хорошее.

Если б Путин сразу безоговорочно поддержал новую хохловласть- Лёха Нахальный сейчас бы кричал- к ногтю Украину. Только- чтоб быть против.

Поэтому наша белоленточная оппозиция- она не за что-то. Она против. Против Путина. Повторюсь, независимо от того, что делает Путин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема либерастов в однофазности. Враг моего врага - мой друг. И вот они уже кричат уря: немцовым, навальным; аплодируют фашикам из укро власти.

А Мир- он многограннее.

Почему же Вы так считаете? Сегодня, когда Навальный с Удальцовым (а по мнению "многогранных" путиноидов из Кремля, митинг на Болотной был только их рук дело) как раз и увидели, что нет какого-то определенного человека, ради которого народ собирается. Идея была: нет войне, мы за мир. Думаю, среди пришедших сегодня на антикремлинский митинг, было много и тех, кто два года назад поддерживал Путина и во многом поддерживает его сейчас. Сегодняшнее мероприятие как раз доказало то, что народ может сплотиться за какую-то конкретную идею. Хотя много было и лозунгов, параллельно освещавших последние события в стране: и про Ленту, и про Дождь, и про внесудебную блокировку сайтов...

В отличие, кстати, от красных колонн, которым если Путин скажет, то они себе левые глаза повыкалывают, в знак преданности и патриотизма. Вот где однофазность: раз сказал надо - значит, надо.

Самое смешное и печальное во всем этом, что либерастам плевать на Украину. Им нужно убрать Путина. Не зависимо плохое он что-то делает для страны или хорошее.

Если б Путин сразу безоговорочно поддержал новую хохловласть- Лёха Нахальный сейчас бы кричал- к ногтю Украину. Только- чтоб быть против.

Поэтому наша белоленточная оппозиция- она не за что-то. Она против. Против Путина. Повторюсь, независимо от того, что делает Путин.

Не думаю. Когда была Олимпиада, восхищены были все. Даже неоднозначный и радикальный ныне узник Лёха.

Просто многие решения ВВП, в частности, превращение гражданского общества в быдло, не находят банальной поддержки у либеральной части общества. И поэтому я с ними. Немногочисленная каста, понимаю, но всё же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу одно:

стыдно ходить по центру российской столицы и махать флагом государства, руководители которого ( не народ пока, а пока только руководители)- люто ненавидят даже не РФ, а русских. Но судя по оголтелой Укр СМИ пропаганде- скоро и народ на Укр будет ненавидеть всё Русское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявление МИД России по событиям на Украине.

(Пора-пора вводить войска для защиту русскоязычного населения...)

http://www.mid.ru/brp_4.nsf/newsline/9F103B7F356223DF44257C9C004F9498

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...