Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

ну если так рассуждать, то и база в Севастополе находится незаконно

Севастополь был ВСЕДА в союзном подчинении. И к Крыму он не принадлежал никогда. А вот почему ЕБН отдал его вместе с Крымом- Хохляндии? Так на то он и ЕБН.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве она власть?

Ну вы поняли, что я имел в виду. :)

Запад побил восток - aloxу нравится.

Восток побил запад - aloxу нравится.

Алексей, делись бульбулятором :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости с 5-го канала Украины:

- показали сербских добровольцев на блок-постах на Перекопе, повесили ярлык "сербские боевики"

- на Чонгарском блок-посту со стороны Украины поймали чеченца на белой Приоре, бойца "Востока", стоящего сейчас под Джанкоем; вёз с собой автомат, пистолет, бронежилет

- в Донецке показывали народное возмущение вчерашними событиями, выступала тётечка - я, как гражданка Украины, была вчера на митинге... с боку слышны крики мужика "вы тут проплаченные! я тоже был на митинге..." но мужика не показали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы поняли, что я имел в виду. :)

Запад побил восток - aloxу нравится.

Восток побил запад - aloxу нравится.

Алексей, делись бульбулятором :)

Ребеночка ждем.

Новости с 5-го канала Украины:

- показали сербских добровольцев на блок-постах на Перекопе, повесили ярлык "сербские боевики"

- на Чонгарском блок-посту со стороны Украины поймали чеченца на белой Приоре, бойца "Востока", стоящего сейчас под Джанкоем; вёз с собой автомат, пистолет, бронежилет

- в Донецке показывали народное возмущение вчерашними событиями, выступала тётечка - я, как гражданка Украины, была вчера на митинге... с боку слышны крики мужика "вы тут проплаченные! я тоже был на митинге..." но мужика не показали

Янук совершил просто катастрофическую ошибку- что все СМИ принадлежали олигархам и в один момент просто от него отвернулись. Сейчас СМИ важнее оружия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ростех: в Крыму перехвачен американский беспилотник.

http://m.interfax.ru/news/?id=364789

Интересная новость. Но без фото, видео не катит. Накануне аж 2 сбили, тоже без доказательств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И снова вражеские СМИ:

В Крыму уже находится 22 тыс. военных РФ, - Тенюх.

http://conflict.rbc.ua/rus/v-krymu-uzhe-nahoditsya-22-tys-voennyh-rf---tenyuh-14032014221600

В Севастополе самооборона Крыма предприняла штурм объекта "Цоколь".

http://conflict.rbc.ua/rus/v-sevastopole-samooborona-kryma-predprinyala-shturm-obekta-14032014221200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...