Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

ну а кто кроме них?Амеры выигрывают потому что мыслят стратегически.

Им ща выгоднее сохранить Яныка ибо им нужна украина целиком а не по кускам.

Зачем, ведь кормить надо. А вот управляемый хаос нужен конечно.

Изменено пользователем kwr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А при чем здесь Амеры, они всегда на стороне народа. Но ничего не приказывают, не дураки. Почему они против отставки Янука щас - не знаю, может не видят за митингующими никаких лидеров, понимают что это просто реальный "народ" - конечно разный, и с экстремистами, конечно. 

Руслан что должны учинить амеры(думаю даже если Обама закусит в прямом эфире бургером из человечинки этому ты найдешь гуманное объяснение) для того чтоб у тебя открылись глаза на их "прекраснодушные порывы" и истинную мотивацию Госдепа.

или госдеп по твоему по ельцинскому принципу живет? проснулся утром подумай что ты хорошего можешь сделать для украины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычных немцев или Меркель и промышленников?

Да кого хочешь.

Я логику не понимаю. Дали грекам денег в кредит, они сладко пожили, потом им долги списали. Где профит??

 

И потом, чтобы 40 млн "проглотить", им надо обеспечить все европейские права и свободы, надо построить дороги, инфраструктуру, и т.п. - то есть выровнять условия жизни. Это кому надо, и кто на это в Европе денег даст??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кого хочешь.

Я логику не понимаю. Дали грекам денег в кредит, они сладко пожили, потом им долги списали. Где профит??

 

И потом, чтобы 40 млн "проглотить", им надо обеспечить все европейские права и свободы, надо построить дороги, инфраструктуру, и т.п. - то есть выровнять условия жизни. Это кому надо, и кто на это в Европе денег даст??

профит в мультипликаторе. рабочих местах и экономическом росте в германии в очень важный период.

 

зачем глотать когда можно доить и держать на расстоянии.

ассоциация это не вход в европу ...даже не порог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан что должны учинить амеры(думаю даже если Обама закусит в прямом эфире бургером из человечинки этому ты найдешь гуманное объяснение) для того чтоб у тебя открылись глаза на их "прекраснодушные порывы" и истинную мотивацию Госдепа.

или госдеп по твоему по ельцинскому принципу живет? проснулся утром подумай что ты хорошего можешь сделать для украины?

Не знаю, ты наверное меня просто неправильно понимаешь, раз такое спрашиваешь.

Я вообще про другое. про хороших политиков, и плохих.

У хороших - тоже есть свои интересы, конечно. Только они умнее и хитрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при чем здесь Амеры, они всегда на стороне народа. Но ничего не приказывают, не дураки. Почему они против отставки Янука щас - не знаю, может не видят за митингующими никаких лидеров, понимают что это просто реальный "народ" - конечно разный, и с экстремистами, конечно. 

Тогда наложи это на всю тему с "народом".

Единственный вариант, когда утверждение о "недовольстве народа" будет верным, когда этот народ пошлет все рекомендации (особенно заокеанские) и посадит янука в тюрьму (ну или выкинет из страны хотя бы). Все остальные вариации говорят об изначальном ложно утверждении, что "вся страна на грани". Значит не было этой "грани". Спектакль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, ты наверное меня просто неправильно понимаешь, раз такое спрашиваешь.

Я вообще про другое. про хороших политиков, и плохих.

У хороших - тоже есть свои интересы, конечно. Только они умнее и хитрее.

это просто не складывается с твоим утверждением 

 

А при чем здесь Амеры, они всегда на стороне народа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда наложи это на всю тему с "народом".

Единственный вариант, когда утверждение о "недовольстве народа" будет верным, когда этот народ пошлет все рекомендации (особенно заокеанские) и посадит янука в тюрьму (ну или выкинет из страны хотя бы). Все остальные вариации говорят об изначальном ложно утверждении, что "вся страна на грани". Значит не было этой "грани". Спектакль.

Посмотрим! Пусть будет какой-то спектакль где-то в верхах, но  народ просто так на улицу не выгонишь. Должно было "достать" - и достало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим! Пусть будет какой-то спектакль где-то в верхах, но  народ просто так на улицу не выгонишь. Должно было "достать" - и достало.

этого недостаточно чтоб обливать милицию(живых людей в общем то) напалмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это просто не складывается с твоим утверждением 

Они всегда в противостоянии действующей власти и митингующих, заявляют о том что надо прекращать применять силу против них. То есть всегда делают заявление в поддержку митингующего народа, хотя при этом могут и осуждать насилие с обоих сторон.

Ну у них такие политические традиции, иного они не понимают - считают важным право народа на борьбу с угнетателями.

 

И для контраста заявление нашего МИДа - что вы, какой народ - нет его, только "экстремисты". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...