Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Интересны Ваши отзывы

постановление от 14.03, вступает в силу 17.03 - физически нереально ввести такую систему даже в отдельно взятом селе. Мнение - бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Должна быть страхолюдиной в платье монашки. :)

А так- ну неплохо для своих 33 сохранилась.

Хороша чертовка ;)

Не знаю, было или нет:

 

Wall Street Journal: США отказали Украине в военной помощи

http://news.mail.ru/politics/17371957/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороша чертовка ;)

Не знаю, было или нет:

Wall Street Journal: США отказали Украине в военной помощи

http://news.mail.ru/politics/17371957/?frommail=1

Ага. Баян. :)

Новости с вражеских информационных полей:

11:42 Депутат Верховной рады Украины Анатолий Гриценко заявил о пропаже в Крыму троих активистов "Автомайдана", среди которых был и его сын.

По его словам, связь с активистами пропала вечером 13 марта. "Они успели сообщить, что за их машиной велась погоня, звучали выстрелы", - написал Гриценко в своем Facebook.

Редакция РБК-Украина.

---------------

10:35 В Крыму Меджлис крымскотатарского народа и представители украинских общественных организаций образуют "живую цепь" за единство Украины и против референдума, который должен пройти 16 марта.

Основная цель акции - показать, что крымчане не хотят отделяться от Украины. В акции планируют участвовать не только крымские татары, но и активисты украинских организаций, передает телеканал ТСН.

Редакция РБК-Украина

--------------------

10:27 Ночью выявлены и задержаны первые четыре организатора и зачинщика массовой драки после митингов в Донецке, которая привела к жертвам. Идут следственные действия. Исходя из первых материалов ночного расследования, эти задержания - только начало. Либеральная риторика воздействия на бандитов с ножами нами применяться не будет – жесткое персональное реагирование.

Арсен Аваков , Facebook

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вранья и бреда всегда больше, чем правды. Однако анализируя поступающую информацию с разных сторон можно  определенно сказать, что украинская хунта мало того врет больше, но и действует противоположно своим обещаниям. А тут и возникает неверие им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вранья и бреда всегда больше, чем правды. Однако анализируя поступающую информацию с разных сторон можно  определенно сказать, что украинская хунта мало того врет больше, но и действует противоположно своим обещаниям. А тут и возникает неверие им.

Неужели можно переплюнуть по вранью наши телеканалы? Я лично отдаю пальму первенства им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели можно переплюнуть по вранью наши телеканалы? Я лично отдаю пальму первенства им.

Истина, как чаще всего и есть- посредине. :)

Но мне, как гражданину РФ- ближе позиция моей страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Истина, как чаще всего и есть- посредине. :)

Но мне, как гражданину РФ- ближе позиция моей страны.

Боюсь что в такой заварухе истина не посредине - а вообще где то в сторонке. :)

Как сказал мой знакомый: Родину я люблю, а правительство ненавижу. Позиция и действия нашей страны, которые формирует ПЖИВ, мне не нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Австрийская полиция задержала одного из самых крупных олигархов Украины Дмитрия Фирташа. Одни эксперты считают, что его арест означает, что новые власти в Киеве начали передел собственности и предвещают новый Майдан. Другие уверены, что за арестом олигарха стоят США, пожелавшие таким образом поднять рейтинг своему ставленнику Арсению Яценюку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Австрийская полиция задержала одного из самых крупных олигархов Украины Дмитрия Фирташа. Одни эксперты считают, что его арест означает, что новые власти в Киеве начали передел собственности и предвещают новый Майдан. Другие уверены, что за арестом олигарха стоят США, пожелавшие таким образом поднять рейтинг своему ставленнику Арсению Яценюку.

А как арест этого прохвоста Фирташа- может поднять рейтинг Яценюка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...