Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Буржуи считают каждую копейку- и только Россия даёт, а потом прощает миллиарды $ "братским" народам.

http://itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1044539

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментировать тут нечего, я думаю

Вот так украинцы (не те фанатики, которых крутят по российскому ТВ) воспринимают то, что произошло

BiouxyUCYAASi3S.jpgBipAqkUIUAAylcp.jpgBipbPJXCcAAMjRz.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комментировать тут нечего, я думаю

Вот так украинцы (не те фанатики, которых крутят по российскому ТВ) воспринимают то, что произошло

Фото- пропагандисткое фуфло. По текстам: да. Укр страна третьего мира и зона НАШИХ интересов. Как минимум- по праву сильного, которое ввело в междун практику США. По второму тексту- он состоит сплошь из односторонее- пропагандистких штампов.

И посмотрите лайфньюс. Евромайдановцы начали первые. От них полетела первая петарда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото- пропагандисткое фуфло. По текстам: да. Укр страна третьего мира и зона НАШИХ интересов.

Это слова и мышление раба... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это слова и мышление раба... :(

Эта Ваша точка зрения. Зачем эти западенцы приезжают в Донбасс? Огрести от местных? И, надеюсь, и дальше будут огребать.

http://youtu.be/Ck1SU417bHc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По событиям в Донецке...

Смерть это ужасно, несомненно. И несомненно, такого не должно быть.

Но я не об этом, я о подаче информации. На первом фото изображены миролюбивые девочки-одуванчики под зонтиками, пришедшие на митинг в поддержку целостности украины. А на втором - пророссийско настроеные агрессивные молодчики. Это сразу создало определенный эмоциональный фон. Но там на этих митингах были и другие люди. И т.н. "бандеровцы" с одной стороны  и милые тетечки с российскими символами с другой. Но для пропаганды они не интересны. Фотографии с ними на плакат не попали.

Теперь о погибшем. Он не просто милый домашний мальчик, Он - активист украинской ультраправой, неофашистской, радикально-националистической партии "Свобода" Тягнибока.

Получается та же картина, что и на Майдане. Всю черную работу делают радикалы из организаций типа "Правого сектора", а потом - оп, все дружно забывают о них и вдруг оказывается, что Майдан - это только милые добрые домашние мальчики и девочки, которые просто стояли-стояли и выстояли. И этим победили тирана. И пошло бесконечное "Какие такие бандеровцы? не было такого. Покажите нам бандеровца. хи-хи-хи. Может, это я, еврейская виолончелистка, этот бандеровец? хи-хи-хи".

 

В Донецке были столкновения радикальных крыльев противоборствующих сторон. Всё. Никаких домашних мальчиков и девочек. И в этот раз в этом месте  "пророссийские" победили "прозападных". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И посмотрите лайфньюс. Евромайдановцы начали первые. От них полетела первая петарда.

Похоже действительно видим по разному одно и тоже. Подскажи минуту и секунду кадра с первой петардой которую ты увидел на кадрах лайфньюс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото- пропагандисткое фуфло. По текстам: да.

Второй текст такой же.

 

О! Про третий Петр написал.

 

Так что по текстам - не "да".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...