Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Ну надо с  источника начинать.

сам фотографировал  :D 

 

я правильно понял, нужны метаданные EXIF, предпочтительно с GPS-координатами съемки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотришь на домен и всё понятно.

Думаю, что не врут. Так как на днях премьер-министр Крыма сам заявлял, что затоплением барж будет блокировать выход оставшихся кораблей Укр в море (ссылку- лениво искать).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну почему ж? многие сталевары и шахтеры искренне поддерживают курс партии и правительства.

вы все в кучу свалили..и ЕдРо и правительство и курс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотришь на домен и всё понятно.

эх, мне бы такую проницательность - смотришь на юзернейм и сразу понимаешь, что за человек перед тобой  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам фотографировал  :D 

 

я правильно понял, нужны метаданные EXIF, предпочтительно с GPS-координатами съемки?

Мне не надо, я и так всё знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украина, Россия и Германия могут взять украинскую газотранспортную систему (ГТС) под "тройственный контроль", считает глава комитета Госдумы по энергетике Иван Грачев. Такое мнение он высказал РБК, говоря об итогах прошедшей на днях встречи российских парламентариев с депутатами комитета по энергетике бундестага во главе с Петером Рамзауэром.

По словам Грачева, прошедшие на днях в Берлине переговоры "увеличили шансы договориться" и по "третьему энергопакету", и по "самому больному" украинскому вопросу.

"Позиция ведущих немецких энергокомпаний близка к нашей. Они считают, что нужно попытаться быстро взять трубы под тройственный контроль, чтобы не было перебоев. Это в интересах и всей Европы, и Германии, и России. Это и в интересах самой Украины", - уверен он.

Грачев добавил, что речь идет о разных вариантах, но, по его мнению, "предпочтительнее иметь дело непосредственно с Германией".

По словам Грачева, на встрече в Берлине присутствовали представители всех фракций, кроме "зеленых", которые отказались вести диалог с российской делегацией в связи с последними событиями на Украине. Целью визита российских парламентариев было формирование межпарламентской группы России и Германии по проблемам энергетики.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/13/03/2014/910918.shtml

 

санкции нарастают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, мне бы такую проницательность - смотришь на юзернейм и сразу понимаешь, что за человек перед тобой  :D

Вы правы, особенно после анализа всех высказываний юзера можно составить своё мнение о нём, хотя и оно может быть ошибочным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криминальная полиция Австрии задержала в Вене одного из самых богатых людей Украины Дмитрия Фирташа. Арест произведен по запросу ФБР, Фирташа подозревают в причастности к созданию организованной преступной группы, сообщает Vienna.at.

Поддерживал Януковича...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...