Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Из первых рук из Симферополя:

- в городе только Беркут и самооборона, российских военных нет

- в городе спокойно

- большинство за Россию

- много беженцев с запада Украины

конечно самооборона, кто же еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Deleted, on 13 мар 2014 - 12:44 PM, said:

А что, не так? В принципе, весь спор в данной теме свелся между поддерживающими вторжение в Крым с его последующим добровольно-принудительным присоединением и теми, кто против.

Да и Вы со своими "да/нет" как-то бы промолчали уж про квадратно-гнездовые методы и двоичное мышление.

 

это расширительное толкование, речь была о том за войну или против..вот ваш пост в подтверждение

 

В этой теме, в принципе, одна классификация: за войну, против войны, другой нет.

 

 

то что можно обойтись БЕЗ ВОЙНЫ вы как то не учитываете.

 

Опять таки если вы ознакомились с моей точкой зрения по поводу данного вопроса(высказаной ранее в этой ветке) то она отвечает и на расширительное толькование....а именно я считаю что Крыму нечего делать в составе Украины...но и в состав России его сейчас принимать не следует.

 

Так что именно вы сужаете спор до да/нет...за/против.....не видите полутонов и других вариантов

 

насчет 

 

Уважаемый уже имел опыт общения с Вами. И знаю, как у Вас всё просто: не по-вашему ответил, значит, соскочил с темы. Начинаются подколки типа "конструктивно чо"

вообще я так ответил на обвинение в тупости...по моему очень сдержанно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а к чему факты без обстоятельств? что они дают кроме "голого знания": ну, крал, да, стрелял. и?

 

к тому, что если ты говоришь не стрелял - значит ты врешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ты милиционер или военный, и стрелять - твоя работа?

стреляй, если это не противоречит закону

 

но если и одна, и другая сторона говорит, что снайперы не их, то значит точно кто-то врет, правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего й  то они? в ес не хотят? глупцы!  :D

Коллеге прислал письмо друг. Письмо приватное поэтому копипастить не могу. И соцопросами напрягать не хочу. В Буркуте и самообороне есть знакомые и друзья, поэтому достоверно.

Скорее всего, российские военные на блокпостах только, включая военные базы ВСУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати по поводу навального и отсутствия лидеров. чесгря, мне он тоже не кажется зрелым и умелым политиком. вся его деятельность на каком-то любительском уровне. хотя этот недостаток с другой стороны является и его достоинством - доказательством того, что никто серьезно его не лоббирует, и мотивация у него искренняя. но, к сожалению, этого не достаточно, чтобы продвинуться в широкие массы. странно, что несмотря на то, что некоторые здесь поддерживают националистическую направленность будущего лидера, кандидатура Навального с его национализмом-light почему-то при этом не устраивает. а если есть стремление к более выраженной  националистической направленности, то тогда необходима партия типа украинской Свободы. которую, стоит заметить, у нас заклеймили как неонацистов. 

 

а что касается отсутствия доверия ко всем без исключения лидерам, то по этой логике замуж лучше тоже не выходить, т.к. все равно все мужики кобели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) а в кого стрелял имеет значение? или это опять обстоятельства факта :) просто я могу стрелять в воздух, а рядом "товарищ" - в людей.... мы оба стреляли. сказать, что не стрелять - значит соврать.... :) :)

 

короче, до бесконечности это можно.... :) а главное, был бы смысл....

действительно можно до бесконечности

"я стрелял не в человека, а в его голову"

можно бесконечно цепляться к словам, делая вид, что не понимаешь суть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...